Отзывы и Рекомендации по Биржам ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо трех хватит за глаза:
Liex, Miralinks - хорошая модерация и соответсвенно ссылки качественней
Gogetlinks - работать удобно, но больше ссылок не очень качественных, зато дешевых
сапа - это вообще зло для платного продвижения своего сайта
 
  • Нравится
Реакции: 1va
В Блогуне, если хорошо поискать в предложениях можно взять очень качественный и вечные ссылки. Причём весьма доступно.
 
имхо трех хватит за глаза:
Liex, Miralinks - хорошая модерация и соответсвенно ссылки качественней
Gogetlinks - работать удобно, но больше ссылок не очень качественных, зато дешевых
сапа - это вообще зло для платного продвижения своего сайта
Так вот 3 дня пытаюсь разобраться с отзывами по биржам ссылок и самый больший негатив о сапе и сеопульт.У меня СДЛ и не хотелось бы черной краской их замазать.За советы и рекомендации Спасибо.

Добавлено через 33 минуты
И ещё можно вопросик?
Как наращивают бэки в твитере,контакте,фейсбуке,идругих????????????
 
Сейп форева :)
 
Я вот не пойму, все этот гогетлинкс хвалят, но если прикинуть.. если ссылки навсегда, то смысл вебмастерам (продающим) свои хорошие сайты туда пихать? Доход ведь не постоянный, продал и забил на сайт.
А если ссылок будет продано много этот сайт всеравно попадет под какие-нибудь фильтры и ценность ссылок упадет. Так что это "навсегда" нетакое уж и навсегда.
 
Я вот не пойму, все этот гогетлинкс хвалят, но если прикинуть.. если ссылки навсегда, то смысл вебмастерам (продающим) свои хорошие сайты туда пихать? Доход ведь не постоянный, продал и забил на сайт.
стоимость таких ссылок выше, чем цена за размещение на месяц
при этом ссылка естественная (не мигает)

А если ссылок будет продано много этот сайт всеравно попадет под какие-нибудь фильтры и ценность ссылок упадет. Так что это "навсегда" нетакое уж и навсегда.
ссылки продаются с разных страниц
покупается ссылка навсегда, а не ценность ссылки навсегда
т.е. сегодня у ссылки одни параметры, а завтра может либо увеличиться либо уменьшится
 
Так вот 3 дня пытаюсь разобраться с отзывами по биржам ссылок и самый больший негатив о сапе и сеопульт.У меня СДЛ и не хотелось бы черной краской их замазать.За советы и рекомендации Спасибо.
Добавлено через 33 минуты
И ещё можно вопросик?
Как наращивают бэки в твитере,контакте,фейсбуке,идругих????????????


Так что никто по наращивают бэков в твитере,контакте,фейсбуке,идругих не напишет???????
 
а как при работе с биржей Gogetlinks быть уверенным что ты заплатил за ссылку пожизненно, а сайт в бан со следующим апом не уедет?
 
а как при работе с биржей Gogetlinks быть уверенным что ты заплатил за ссылку пожизненно, а сайт в бан со следующим апом не уедет?
Насколько я помню для торговли в Gogetlinks нельзя держать сайты в сапе или в какой-либо другой бирже.

Такие сайты практически не улетают в баню хотя бы при наличии тИЦ10, спасает посещалка, качество текстов, обновление сайтов.

Вообще в раскрутке катит сейчас раскрутка статьями. Хороши биржи: Miralinks, Gogetlinks. Ссылки похожи на естественные и немигающие - это главное.
 
Gogetlinks - однавременно и хорошо и стоит тоже прилично, а кстати и не всегда там сайты не высоте, порой такие ужасные сайты пропускают а вот хорошие не добавляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху