Отзывы и Рекомендации по Биржам ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1va

Создатель
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Подмогните разобраться с какой биржей лучше сотрудничать?
Чтобы бабульки за ссылки пустышки не платить.
И выхлоп бы от ссылок был хорош.
Sape ,Mainlink, Liex,Seozavr ,Miralinks, Gogetlinks, Setlinks,Linkfeed
 
Gogetlinks лучше всего, поскольку ссылки навсегда остаются и не платишь за них ежемесячно.
А остальное: выхлоп зависит от качества выбора площадок для размещения.
 
Пользуйся сапой если умеешь выбирать нормальные площадки, так как там много ГС которые нужно отсеивать.
Если продвигаешь статьями пользуйся MiraLinks –(очень качественные площадки) – лучшая биржа статей.
А вообще для наименьших трудозатрат по выборе донора и соответственно наибольшего выхлопа я бы посоветовал SeoPult
 
Я пользуюсь сапой, и всем советую, да конечно доноров выбирать надо тчательно, но зато и выхлоп есть :)
 
Впринципе в любой из этих контор можно работать. Все зависит от твоего умения подбирать площадки. В Miralinks и Gogetlinks доноры покачественней, в других дерьма много приходится отсеивать, но и подороже выходит.
 
  • Заблокирован
  • #6
Имхо, лучше работать с Сапой, так как из всех бирж она наиболее функциональна, при поиске площадок можно задать практически любой фильтр. Лично для меня очень удобно :ay:
 
Подмогните разобраться с какой биржей лучше сотрудничать?
по какому критерию?
цена, простота использования, продолжительность эффекта?
поэтому работай с каждой
 
Liex, MiraLinx, GoGetLinx. на счёт сапы не скажу. не пользовался.
 
Во всех биржах надо работать головой, иначе часть денег будет уходить в пустую. В Сапе и подобных дерьма больше, в Miralinks и Gogetlinks - меньше, но все равно достаточно.
Даже, если через Сеопульт закупать, все равно желательно самому приглядывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху