Посогите установить баннер в опера 10.61

Gnom41k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Уважаемые гуру и мастера флешерного креативу. Такая беда:
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на котором висят на постоянной основе украшательные баннеры. До вчерашнего дня чувствовал себя счастливо, но счастье переменчиво. Короче перестали отображаться баннеры которые по задумке изначально засунуты на задний план (под выпадающее меню) методом прописывания кода <param name="wmode" value="opaque"> но обновившись моя любимая опера до версии 10.61 начала показывать такие чудеса что на голову не налазит. Вообщем все увидите на сайте. Вот выкладываю сам код баннера:
 
ни чего экстремального не заметил, если реал трабла то выложи скрины с описанием, в след раз за указание линка без хайда выдам как минимум карточку....
 
Переходите на SWFObject

Подробнее:

------------------------------------------
Так же, кому интересно, в этой статье написана разница SWFObject 1.5 и SWFObject 2.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Переходите на SWFObject
Подробнее:
*** скрытое содержание ***
------------------------------------------
Так же, кому интересно, в этой статье написана разница SWFObject 1.5 и SWFObject 2.
Согласен что наверное еще есть ряд примеров как устранить данную проблему. Вопрос я задавал изначально о проблеме с последней оперой и почему он возник.

p.s. за не скрытый адрес сори.
 
У меня Opera 10.61 - Win XP
Я проверил приведённый код - всё работает
Зашёл на сайт - всё работает (пробовал на ie - тоже самое)
Возможно сбились плагины оперы.
Gnom41k разбирайтесь с проблемой у себя на компьютере, в инете не нашёл упоминаний о данном баге.
В 10.60 была проблема с роликами youtube, но в этой версии её поправили.

То есть сайт который я привел в пример абсолютно нормально открывается на Вашей 10.61? И меню выпадает над баннерами и собсно баннеры видны? Потому как я уже 3й раз пере устанавливаю и баннеры которые данным кодом вставляются просто пропадают.

Да, я же написал, что всё выглядит абсолютно одинаково, по сравнению с другими браузерами.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
То есть сайт который я привел в пример абсолютно нормально открывается на Вашей 10.61? И меню выпадает над баннерами и собсно баннеры видны? Потому как я уже 3й раз пере устанавливаю и баннеры которые данным кодом вставляются просто пропадают.
 
Все отлично работает в opere 10.61! Переустановите оперу!
 
Назад
Сверху