Почему сходит с ума счетчик гостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregbiv

Создатель
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
45
Реакции
3
Народ, такая проблема, сходит с ума счетчик гостей, с каждым переходом добавляется еще один гость, их уже 200!))) что делать? заранее благодарен.
Добавлю, версия Joomla 1.5.20 ru
 
а у тебя на этом аккаунте хостинга стоят еще сайты с joomla ?
 
есть другой сайт который на xtcommerce
Ну так что мне делать? просить хостинга перевести каждый мой сайт по разным аккаунтам? я думаю не в этом дело
 
время сессии в настройках сайта Джумлы сколько установлено?
 
Народ, такая проблема, сходит с ума счетчик гостей, с каждым переходом добавляется еще один гость, их уже 200!))) что делать? заранее благодарен.
Добавлю, версия Joomla 1.5.20 ru

С каждым переходом куда? На следующую сраницу:eek:
Или как всегда, при новом заходе на сайт\ в админку? Это нормально. Если имеется в виду рост при заходе в админку - смотри время сессии администратора в глобальных настройках, но особо снижать его смысла нет. Если при заходе на сайт, смотри время сессии юзверей, возможно там большое число поставлено.

А если через 5 мин простоя все само входит в норму, то все нормально, так и надо.


P.S. - кстати, если сайт в сапе, то зайдя в админку во время проверки ссылок сапороботом ты сильно удивишся. У меня показывало, более 1000 находящихся в данный момент на сайте посетителей. Через 5 мин после окончания работы робота все входило в норму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху