С чего начать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я avto25 тоже сразу заметил )))
Смотрел этот сайт, страниц в индексе мало, беклинки так себе, пузомерки более-менее.
Я бы смог этот сайт задвинуть, ну или рядом пристроится за 1000$ )
А там не в Seo дело, а в контенте. Они много трафа получают так, с закладок. Т.е. если мне нужно предложения по б\у тачкам краснодара и ставрополья я лезу не в яндекс, а в irr и на пресловутый avto25.ru. Если глянуть местные авто-конторы, то тоже к ним. Им уже более 5 лет, их знают.
Обойти в плане Seo наверно можно и за 1000$ (хотя возрастной сайт, который даже сапой не пользуется, труднее обойти чем кажется.) Да и мест в топе 10, ну будеш ты на 1 они на 3-м. Зайдут к тебе, посмотрят, потом зайдут к ним и остануться, ибо базы полны, новости свежие, посещаемость есть, с администрацией можно оперативно связаться по телефонам, лично приехать в офис и т.п.
Тут дело не в сайте и Seo, я поэтому про монетизацию и спросил :)
 
А как <noindex>, document.write и внешние js файлы - воспримет ПС? Она прочитает, но не поставит в выдачу. Вот и всё. Этот код не останется неизыестным ПС.
Прекратите писать бред, коли нет элементарного знания истории развития поисковиков и вводить людей в заблуждение.
Не трогая историю, когда поисковики не умели читать JS сейчас все лишнее выносят в отдельные JS файлы и закрывают robots.txt
 
Прекратите писать бред, коли нет элементарного знания истории развития поисковиков и вводить людей в заблуждение.
Не трогая историю, когда поисковики не умели читать JS сейчас все лишнее выносят в отдельные JS файлы и закрывают robots.txt
Чёт, похоже, я не понял о чём речь...
Если закрыто через роботс, это другое дело. Я же писал про незакрытые куски кода.
Ещё забыл написать, что код счётчика даётся уникальный. Вот в этом и плюс. И, следовательно, нет особого смысла даже закрывать его от ПС. Хотя вот как раз неуникальные какие-то части кода на страницах, которые могут повторяться на многих сайтах одного хозяина, их надо прятать. Но лучше не прятать, а именно ставить разные коды. Тогда по этим уникальным кодам ПС не сможет вычислить группу сайтов одного владельца.
Но именно в этом случае я рассматриваю код ПЛАТНОГО счётчика как показатель, который даст какой-то небольшой плюс для траста. А некоторое кол-во мелких факторов, которые дают траст, в купе дадут большой плюс к общему трасту. Как-то так.
 
Чёт, похоже, я не понял о чём речь...
Если закрыто через роботс, это другое дело. Я же писал про незакрытые куски кода.
Ещё забыл написать, что код счётчика даётся уникальный. Вот в этом и плюс. И, следовательно, нет особого смысла даже закрывать его от ПС. Хотя вот как раз неуникальные какие-то части кода на страницах, которые могут повторяться на многих сайтах одного хозяина, их надо прятать. Но лучше не прятать, а именно ставить разные коды. Тогда по этим уникальным кодам ПС не сможет вычислить группу сайтов одного владельца.
Но именно в этом случае я рассматриваю код ПЛАТНОГО счётчика как показатель, который даст какой-то небольшой плюс для траста. А некоторое кол-во мелких факторов, которые дают траст, в купе дадут большой плюс к общему трасту. Как-то так.
Счетчик не может дать никакого траста. Единственное, что он дает утекающий PR в G и его аналога в алгоритмах Я для всех страниц сайта, как и любая внешняя ссылка.
 
А нуленный хрумер стоит использовать? Или тока хуже будет?
 
А нуленный хрумер стоит использовать? Или тока хуже будет?
Нуленый хрумер. Скорее всего отсутствеие хрефера и опыта. Значит паблик базы. Для нового, молодого сайта. Для сайта который заявлен как белый (сейчас, по сайту это рано говорить, но заявка оправдана, поработать с контентом как следует и будет белым).
В общем насчет хрумера - очень плохая идея в данных условиях:D

1) Контент
2) Белые вечные методы продвижения(новости, статьи, пресс-релизы, обмен ссылками и т.п.)
3) А потом, если захочешь, выводи в топ запросы конкурентные покупными ссылками.

Вот только модель заработка в виде Сапа + контекст не даст много тратить на сайт, ибо низкая окупаемость.
А все другие модели монетизации требуют кучу работы оффлайн.
 
Ну можно же собирать базы не толькл хрефером, есть более легкие парсеры, так что можно попробовать и хрумер, конечно в разумных пределах.
 
Доброго времени суток !
Есть сайт : *** скрытое содержание ***
Стал вопрос по привлечению людей на ресурс, в поисковой оптимизации я не селен, скажу даже больше очень далек.
Почитав раздел услуг и понял что есть какие-то разногласия по поводу прогонов кто-то говорит что лучше не гонять по форумам кто-то гонять статьями и т.д.
Теперь вопрос с чего начать, сам заниматься не буду, буду заказывать вот только что именно заказывать сейчас пока не понятно мне.Прошу рассказать с чего начать (денег не особо много)
И с кем лучше работать (смотрю раздел услуг, сначала почти у всех по отзывам все хорошо а потом начинается)
Еще хотел спросить про систему 1пс стоит ли с ней работать или лучше конкретно с человеком.
Заранее всех благодарю за ответы.
купить ссылки в сапе
 
Smartrewriter PRO считаю лучший, но к нему нужна нормальная база, у меня более менее есть, если нужно будет, скину.
В принципе его и собрался приобрести. :) А насчет базы - спасибо за предложение, если куплю прогу - обязательно стуканусь в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху