Помощь [j1.5] Приватный раздел и вкл/выкл каждому юзеру разрешение на доступ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LodeRunner

Старатель
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
219
Реакции
12
Как в Joomla 1.5 сделать закрытый ото всех доступ к каким-либо статьям или разделам(по умолчанию доступ закрыт абсолютно всем - и зарегистрированным, и незарегистрированным пользователям) и сделать так, чтобы можно было каждому зарегистрированному пользователю включать или выключать разрешение на доступ в эти закрытые разделы?

И как можно сделать разрешение на доступ с временным интервалом, например, чтобы можно было какому-либо пользователю установить дату и время, до которой он может входить в закрытый раздел, а после истечения отведенного времени доступ ему закрывался бы автоматически?
 
такого в joomle нет еще и это точно.. если только компонент существует.. ну лично я не встречал
 
такого в joomle нет
Ну это я знаю))
если только компонент существует
Вот и хотелось бы узнать, есть ли подобное расширение для Джумлы...

А если нет такого расширения, то в какую сторону копать, как выполнить такое?
 
В JUGA можно лимитировать доступ по времени, а так же поместить юзеров в группы, вот описание:

А если нет такого расширения, то в какую сторону копать, как выполнить такое?
А если нет, понятно же, тогда на заказ или вообще заказывать полный самопис двига.
 
Посмотрите в сторону Mighty Extensions, на компонент Mighty Membership... Он вроде работает только в связке с resources, но не факт... покурите мануал
Вот линк:
 
Спаибо, посмотрю что к чему с этими компонентами.
А если это не то что надо, то где фрилансера искать для выполнения подобной работы для Джумлы?
 
Ты еще это не пощупал, а уже фрилансера ищешь :ay:
Как надо будет, тогда и... надо подумать.
 
Да, сначала изучу как следует предложенный компонент, а если по каким-либо причинам не подойдет или его функций не хватит для моих требований, то тогда буду искать фрилансера, чтобы для Джумлы выполнил...
 
если не сильно горит, то сможешь это все в 1.6 стандартными средствами организовать.. я в бетке пробовал, прикольно)) тем более релиз врод к дню рождения Джумлы обещают, т.е. месяцок потрепеть надо
 
Посмотрите в сторону Mighty Extensions, на компонент Mighty Membership... Он вроде работает только в связке с resources, но не факт... покурите мануал
Вот линк:
*** скрытое содержание ***

Полную версию Mighty Membership можно где-то скачать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху