• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь TDOMF и CubePoints

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cana4ka

Создатель
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
11
Привет, может не туда пишу, но всё же

Есть новостной блог, на нём прикручена система создания и дополнения постов при помощи TDOMF. То есть любые регистрированные пользователи могут как написать новый пост при помощи TDOMF, так и дополнить/исправить текст любого из постов при помощи того же плагина. Две формы в нём создано, для создания поста и для редактирования. Также, на блог нацеплен CubePoints, чтобы пользователи могли получать очки за комментарии и посты. Всё работает ок.

вопрос:
как сделать так, чтобы очки добавлялись не только за посты и комментарии, но и за то, что пользователи вносят исправления в посты? внёс исправление в пост — получи очко! ну или как-то так. неважно, чей это пост и в чём заключается исправление, нужно начисление очков по факту редактирования.

пока у меня несколько идей, но ни одна из них не принесла видимых результатов (возможно, я туплю.
одна из идей это написание стороннего простейшего плагина, который будет перехватывать хук функции исправления поста из TDOMF и использовать встроенную функцию CubePoints cp_alterPoints(), но мои скудноватые знания не дают мне понять, каким образом в теории это сделать. нужно ли в новый плагин «инклюдить» файлы TDOMF и CubePoints, чтобы использовать эти функции или нет, и так далее. Намекните плз
другая идея — хакать непосредственно TDOMF, каким-то образом встраивать в него функцию cp_alterPoints(), но это как я понимаю хреновый метод.

вообщем, подскажите, каким образом можно реализовать эту задачу?

заранее спасибо
 
Вообще это не правильно. за любое обновление статьи по кругу (10-100 раз подряд) юзер получит рейтинг.

решается ваша задача просто, отключается ведение логов в CubePoints и за любое обновление статьи юзер получит рейтинг.
 
Вообще это не правильно. за любое обновление статьи по кругу (10-100 раз подряд) юзер получит рейтинг.
решается ваша задача просто, отключается ведение логов в CubePoints и за любое обновление статьи юзер получит рейтинг.
спасибо! но, по-моему, cube points не начисляет вообще очки за правку статей, хоть с логами, хоть нет, либо мне просто не удалось найти эту функцию?
 
спасибо! но, по-моему, cube points не начисляет вообще очки за правку статей, хоть с логами, хоть нет, либо мне просто не удалось найти эту функцию?
Я когда переводил этот плагин, или в документации на сайте было написано, что включение логов позволит избежать начисление рейтинга за обновление записей.
 
Я когда переводил этот плагин, или в документации на сайте было написано, что включение логов позволит избежать начисление рейтинга за обновление записей.
да, но то был баг старой версии, в новых этого бага уже нет вроде бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху