Как вам такой простой диз?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть бы счётчики в списке категорий к правому боку прижели. Это же элементарно в CSS делается. Иконки если сами рисовали, то нормально, сделайте чуть меньше, и сойдут. А надписи сделаны хреново. Очень. Даже не думайте о таких шрифтах. Это г..но. И назрен там look-ip.info и прочая дрянь? Напишите (c) Вася, прижмите к низу страницы и успокойтесь на этом.
 
А по-моему всё по-простому. Вполне нормально. Для каталога то ничего особенного и не нужно!
 
Кошмар...

Стандартный синий цвет,даже ближе к голубом, ужасный лого со шрифтом nnm.** .одним словом - переделать!
 
Отличный диз, например для дора или на худой конец под мультифид :D
 
Как минимум поменяй вид иконок, уж больно они на стандартные похожи.
 
нормальный дизайн для каталога:) , а пустоты можно и НУЖНО заполнить рекламой от гугла (и полезно и приятно :ay: )
 
Простовато и заезжено. ТАбличность угнетает, не спасает даже некоторый ассиметризм в построении.

Добротно сделано, отрицать не буду, но стиль староват. Ничего нового, интересного не увидел. Твёрдая тройка исключительно за классицизм.
 
Иконки присобачить к названиям категорий.
 
По структуре всё совершенно Хорошо !
то что тут пишут про большое меню вам ответ, а если сделать его маленьким(текстовые ссылки) то вообще кал получится. ТАкое меню придает мультимедийности,
В общем может немного цвета в шапке потеребить надо. то что там много пустого места то конечно и плохо и нормально.
Я бы посоветовал то прозрачное меню сделать с ефектом Блура, так оно как пласмаса какаето, ну ленточка, а если размыть фон (в фотошопе ясен пень) будет очень красиво

Оценка 4!
 
Думаю, что на первое время диз покатит :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху