Названия ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smit_

Создатель
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Доброго времени суток! Вопрос вроде бы не такой уж и важный, но все же мне очень интересно, итак:
У меня есть сателлит (не ГС, почти СДЛ), на котором есть множество статей и иногда названия этих статей нужно ставить не короткие для хорошего восприятия, но такие названия плохо помещаются в меню.

Вопрос:
Какую роль сыграет при индексации и выдаче сайта изменение названий статей, а точнее ссылок на них в меню, на более короткие, которые будут отличаться от полных названий (при клике на статью) статей?

Можно ли таким образом увеличить выдачу?
 
Если я правильно понял, то вы меняете название статей, но ссылки остаются прежними (Пр. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) В таком случае поисковик нормально проиндексирует страницу, и все будет нормально. Вот если бы вы меняли сами урлы, тогда было бы сложнее, но мне кажется что поисковик со временем так же бы проиндексировал сайт.
 
Т.е. тайтл остается прежнем, равно как и урл статьи. Если вопрос только в смене анкора, который ведет из меню сайта... то волноваться вообще не о чем.
 
Какую роль сыграет при индексации и выдаче сайта изменение названий статей, а точнее ссылок на них в меню, на более короткие, которые будут отличаться от полных названий (при клике на статью) статей?
Просто ПС так же проиндексирует место старого анкора - новый. В остальном вообще без изменений.
Можно ли таким образом увеличить выдачу?
Если ты в качестве анкора поставишь продвигаемый запрос - конечно немного подымешся.
 
Какую роль сыграет при индексации и выдаче сайта изменение названий статей, а точнее ссылок на них в меню, на более короткие
Минимальную из возможных. Что Я, что G уже давным давно научились отфильтровывать сквозное меню и все ссылки из него несут минимальный вес.
 
Вы уж меня простите, но если человек говорит о своём творении "Почти СДЛ", то сайт полноценный ГС, т.к. обычно мнение о своих сайтах у 90% завышено...
 
Однозначно, так и есть :)
 
Ответ на последний вопрос - если в короткой ссылке будет текст которого нету в статье то самой статье только хуже сделаешь.

Если меняешь ссылку на статью, добавляй в стать словосочетание со ссылки.
 
Ответ на последний вопрос - если в короткой ссылке будет текст которого нету в статье то самой статье только хуже сделаешь.
Если меняешь ссылку на статью, добавляй в стать словосочетание со ссылки.

Как это можно сделать хуже интересно? Или вы имели ввиду статью донора, ну её во всяком случаи веса убавиться, но мизер...
 
Ответ на последний вопрос - если в короткой ссылке будет текст которого нету в статье то самой статье только хуже сделаешь.
Если меняешь ссылку на статью, добавляй в стать словосочетание со ссылки.
ничего плохого не будет. А если в меню вместо слова вообще ИДшники, то что на страницу номера ИДшников добавлять? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху