Недорогой украинский хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь услугами besthosting.
Хочу побыстрее свалить с него.

Первые три месяця все работало нормально. Это, видно, из-за того, что его еще тогда мясом не набили. Сейчас в пиковое время, з 19:00 до 23:00 его просто колбасит.

Сейчас думаю переходить на mirohost
 
У меня все сайты на mirohost.net
Никаких проблем, ценами оч доволен. Сервера на Хохлонете!
При покупке хостинга домен на халяву.
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда только месяц, под варез покатит, имхо лучше мсхоста.
З.Ы в двух сообщениях уже его указал) думаю за рекламку не посчитают, действительно достойный хост.
Hostbizua - полное г. Тарифы слишком круты.. Манибек нету. Это говорю как их бывший клиент.
 
Галвное не юзайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ибо хостинг точно полное Г.... БД падает по пару раз в сутки.
поанирую спрыгнуть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - кто-то юзал? как впечетления?
 
Я юзал, досих пор у них аккаунт есть. Купил на год (около 10 мес назад) по дешевому тарифу, но хоститься долго не смог, только до декабря, потом выгнали, т.к нагрузка увеличилась.
Если что к абузам относятся хорошо, то есть сайты не блокируют просто из за жалобы какого то левого чела.
Правда с поддержкой по асе иногда проблемки, и конторка весьма мала.
В общем заюзать можно
 
Я юзал, досих пор у них аккаунт есть. Купил на год (около 10 мес назад) по дешевому тарифу, но хоститься долго не смог, только до декабря, потом выгнали, т.к нагрузка увеличилась.
Если что к абузам относятся хорошо, то есть сайты не блокируют просто из за жалобы какого то левого чела.
Правда с поддержкой по асе иногда проблемки, и конторка весьма мала.
В общем заюзать можно
это все про вебспейс было или про psv-host.com.ua ??
 
Hostbizua пользовался ровно 1 месяц. Админы хорошие и контора думаю нормальная.
Но Вот На сайте разместил картинку Эротического характера чтобы народ больше клацал по партнёрке, так через 1 час я был уже заблокирован. У них запрецено все картинки Эротического характера :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху