1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

[J1.0] ищу слайдер для хедера

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Роза Люксембург, 11 авг 2010.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Роза Люксембург

Роза Люксембург Постоялец

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    16
    Доброе время суток! Ищу слайдер (флэш или нет - не важно) для дж 1.0. Есть много интересных, но всё для 1.5. а переделывать как-то не хочется.
    если у кого-то завалялось - скиньте, пожалуйста, буду признательна.
    ... у меня почему-то флэш-слайдер перестал работать. Т.е работает, но картинки не грузятся. файлы вроде бы все доступны. Может хостер меня не взлюбил или у него сервер расплавился...

неее, хостер ещё расплавился - это был конфликт библиотек js (кто - нибудь понимает о чем это я???), так как у меня на главной там другой модуль на js..., а на других страницах отображается все нормально...

2. artmaster800

artmaster800 Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    41
    Если такой как здесь внизу http://rutatu.siberiavs.com выполнен в виде модуля.
    Позволяет выводить до 10 картинок с эффектами перехода, можно настроить размеры, каждой картинке задать ссылку.
    Называется S5 Image Fader, http://www.nulled.ws/showpost.php?p=1146283&postcount=1

Роза Люксембург нравится это.
Статус темы:
Закрыта.