• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать блог приватным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
Вообщем нужно следующее:
Сделать блог приватным, т.е. только залогиненные юзеры могут видеть блог.
Т.е. регистрацию я конечно закрою. Пару акков создам для тех кому я хочу что бы был виден блог. Открывают главную страницу там кримеру не важно что, фон с фоткой либо либо просто главная страница где поле логин и пароль, и только после того как залогиниться - видно все посты и т.д.
подскажите с помощью чего можно это организовать.
спасибо.
 
ewolwer а Wordpress - это категорично?
Если нет, то в Joomla очень просто этот принцип реализован.
Можно открывать и закрывать не весь сайт, а отдельные разделы, даже страницы сайта.

bork75, а мою задачу можно реализовать в Жумле?

Т.е. разовый платеж для доступа к ссылкам во всех постах.

спс
 
Спрошу тут, т.к. нужно нечто подобное.
Скорее всего нужен плагин под ВП, который прячет в постах линки. ЛИНКА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ОПЛАЧЕНА "SUBSCRIBTION".
Т.е. разовый платеж для доступа к ссылкам во всех постах.
 
Спрошу тут, т.к. нужно нечто подобное.
Скорее всего нужен плагин под ВП, который прячет в постах линки. ЛИНКА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ОПЛАЧЕНА "SUBSCRIBTION".
Т.е. разовый платеж для доступа к ссылкам во всех постах.
*** скрытое содержание ***

смски, это может и хорошо, но не все их любят...

НУЖНО ЧТОБЫ В ВОРДПРЕССЕ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ:
1. в постах спрятать линки
2. после разового платежа (донэйшн или сабскрипшн) клиенту стали доступны спрятанные линки.

что нибудь попроще и под енг и Пейпал. Перевернул кучу вордпрессовских плугинов для мембершип сайта, но все не то... слишком наворочено, а надо простой способ. Нашел статью, как бесплатно с помощью двух бесплатных плугинов сделать мембер-сайт, но к сожалению, там только прятать можно посты целиком, либо страницы, т.е ссылку или часть поста уже не спрячешь, а надо только ссылочку запрятать и все.

Уверен, что решение есть, т.к. нету такого, что на вордпрессе низя сделать.

Зы: как альтернативу, можно другое решение, те. не обязательно вордпресс.

спасибо
 
смски, это может и хорошо, но не все их любят...
НУЖНО ЧТОБЫ В ВОРДПРЕССЕ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ:
1. в постах спрятать линки
2. после разового платежа (донэйшн или сабскрипшн) клиенту стали доступны спрятанные линки.
что нибудь попроще и под енг и Пейпал. Перевернул кучу вордпрессовских плугинов для мембершип сайта, но все не то... слишком наворочено, а надо простой способ. Нашел статью, как бесплатно с помощью двух бесплатных плугинов сделать мембер-сайт, но к сожалению, там только прятать можно посты целиком, либо страницы, т.е ссылку или часть поста уже не спрячешь, а надо только ссылочку запрятать и все.
Уверен, что решение есть, т.к. нету такого, что на вордпрессе низя сделать.
Зы: как альтернативу, можно другое решение, те. не обязательно вордпресс.
спасибо
вы невнимательно смотрели линк что я вам дал, там кроме открытия линков из под хайда, есть перевод пользователя в ВИП-группу. а сделать тут или иную инфу видимой только определенной группе, очень просто.
 
вы невнимательно смотрели линк что я вам дал, там кроме открытия линков из под хайда, есть перевод пользователя в ВИП-группу. а сделать тут или иную инфу видимой только определенной группе, очень просто.

Да, в прошлый раз я недосмотрел это - Модуль оплаты для перехода в группу VIP (Локальная версия).....
Но это сути дела не меняет, т.к. оплата все равно смской....
Я не против смсок, но как дополнительный, а не основной вариант оплаты. Для основного нужна ПАЛКА, т.к. у нее пока нет реальных конкурентов, буржуи ей пользуются, как туалетной бумагой, т.е. оч. часто и без мороки.

Спасибо.
 
Да, в прошлый раз я недосмотрел это - Модуль оплаты для перехода в группу VIP (Локальная версия).....
Но это сути дела не меняет, т.к. оплата все равно смской....
Я не против смсок, но как дополнительный, а не основной вариант оплаты. Для основного нужна ПАЛКА, т.к. у нее пока нет реальных конкурентов, буржуи ей пользуются, как туалетной бумагой, т.е. оч. часто и без мороки.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху