начальный аттестат вебмани

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rassell, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    У меня имеется формальный аттестат. Вопрос: если я получу начальный аттестат, то не начнет ли меня пости налоговая (или еще кто-нибудь) при выводе денег через банки? :) На формальном выводил через банки и пока что ничего не было )

Спасибо ... . начальный аттестат нужен для форекса :)

2. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Естественно, вы станете интересны всем фискальным органам всех стран без исключения.
    Тема бред полный. Кому вы нафиг сдались и без разницы с каким аттестатом. Тем более с форексом. Миллиард собираетесь видимо поднять :D
    Вот поднимите пол лимона, тогда не только фискальные органы заинтересуются, а и я с ломом приду. Делиться надось. :)))

Rassell нравится это.
  3. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    42
    Грубо, но спасибо.

P.S.: до этого просто не имел аттестата выше формального ... .

4. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    437
    :) А какой суммой можно заинтересовать налоговую?

5. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    165
    Здесь как то писалось что налоговая начинает интересоваться сумами свыше 10000 рублей и частотой обналички раз в месяц.

Есть вариант другой:

Заводите карту Альфабанка и переводите с кошелька на альфабанк постепенно. а потом обналичиваете в любом банкомате. Учитывайте что альфа банк выдает информацию о клиенте, чьи доходы на карте составляют более 500 000 рублей. Еще могут заблокировать карту и приехать с милицией домой к вам - если вы быстро прокрутите суму в пол ляма

CheburatoR-all нравится это.
  6. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Rassell :ay: ..моё чутье.. меня не обмануло :ap:
    ----
    Потиху оперишься.. ;) главное вникай в БГ

7. Ewsen

Ewsen

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    59
    Тип атестата вебмани никак не связан с налоговой.

Вывод через банк - связан.

Налоговая может заинтересоваться регулярными крупными поступлениями(доходами) на банковский счет/картсчет

В назначении платежа, при переводе с вебмани на банковский счет, обычно пишут что-то нейтральное типа "уступка требования" и т. п., а это напрямую не связанно с доходами.

Если даже начнут задавать вопрсы, говорите мол пополняли вебмани деньгами, которые непосильным трудом копили всю жизнь, поигрались в форекс, естественно ничего не выиграли - доходов нет!!!, и вывели все обратно. Типа какие пробемы:bk:?

8. Gippo

Gippo

Регистр.:
    4 июн 2007
    Симпатии:
    47
    Года 2 тому назад б. обязан был передавать данные для контролирующих органов при сумме 600 тыр.

Павел Медведев, председатель подкомитета по банковскому законодательству Госдумы:
    -Россия является членом ФАТФ, а по правилам ФАТФ клиент банка должен
    быть идентифицирован при совершении любых операций.

На самом деле в Законе о противодействии отмыванию прописаны два вида контроля над клиентом, совершающим банковскую операцию. Один устанавливает предельную сумму банковской операции (600 тысяч рублей), при превышении которой банк обязан сообщать об этой операции финразведке. Другой требует обязательной идентификации клиента банка при совершении любой операции, хотя в законе о валютном регулировании (статья 11) говорится, что "установление требования об идентификации личности при купле-продаже наличной валюты не допускается".

9. luckybuy

luckybuy

Регистр.:
    8 июн 2010
    Симпатии:
    21
    Интересует у кого имеется опыт вывода в Украине. До сих пор выводил через посредника. По некоторым причинам этот способ вывода стал недоступен.
    Думаю выводить через банк, какие суммы начинают привлекать внимание?

Статус темы:
Закрыта.