начальный аттестат вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
У меня имеется формальный аттестат. Вопрос: если я получу начальный аттестат, то не начнет ли меня пости налоговая (или еще кто-нибудь) при выводе денег через банки? :) На формальном выводил через банки и пока что ничего не было )

Спасибо ... . начальный аттестат нужен для форекса :)
 
У меня имеется формальный аттестат. Вопрос: если я получу начальный аттестат, то не начнет ли меня пости налоговая (или еще кто-нибудь) при выводе денег через банки? :) На формальном выводил через банки и пока что ничего не было )
Спасибо ... . начальный аттестат нужен для форекса :)

Естественно, вы станете интересны всем фискальным органам всех стран без исключения.
Тема бред полный. Кому вы нафиг сдались и без разницы с каким аттестатом. Тем более с форексом. Миллиард собираетесь видимо поднять :D
Вот поднимите пол лимона, тогда не только фискальные органы заинтересуются, а и я с ломом приду. Делиться надось. :)))
 
Естественно, вы станете интересны всем фискальным органам всех стран без исключения.
Тема бред полный. Кому вы нафиг сдались и без разницы с каким аттестатом. Тем более с форексом. Миллиард собираетесь видимо поднять :D
Вот поднимите пол лимона, тогда не только фискальные органы заинтересуются, а и я с ломом приду. Делиться надось. :)))
Грубо, но спасибо.

P.S.: до этого просто не имел аттестата выше формального ... .
 
Естественно, вы станете интересны всем фискальным органам всех стран без исключения.
Тема бред полный. Кому вы нафиг сдались и без разницы с каким аттестатом. Тем более с форексом. Миллиард собираетесь видимо поднять :D
Вот поднимите пол лимона, тогда не только фискальные органы заинтересуются, а и я с ломом приду. Делиться надось. :)))
:) А какой суммой можно заинтересовать налоговую?
 
  • Заблокирован
  • #5
Здесь как то писалось что налоговая начинает интересоваться сумами свыше 10000 рублей и частотой обналички раз в месяц.

Есть вариант другой:

Заводите карту Альфабанка и переводите с кошелька на альфабанк постепенно. а потом обналичиваете в любом банкомате. Учитывайте что альфа банк выдает информацию о клиенте, чьи доходы на карте составляют более 500 000 рублей. Еще могут заблокировать карту и приехать с милицией домой к вам - если вы быстро прокрутите суму в пол ляма
 
Тип атестата вебмани никак не связан с налоговой.

Вывод через банк - связан.

Налоговая может заинтересоваться регулярными крупными поступлениями(доходами) на банковский счет/картсчет

В назначении платежа, при переводе с вебмани на банковский счет, обычно пишут что-то нейтральное типа "уступка требования" и т. п., а это напрямую не связанно с доходами.

Если даже начнут задавать вопрсы, говорите мол пополняли вебмани деньгами, которые непосильным трудом копили всю жизнь, поигрались в форекс, естественно ничего не выиграли - доходов нет!!!, и вывели все обратно. Типа какие пробемы:bk:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху