Jako Pro patched

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porrrtogalec

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
75
Реакции
49
Есть у кого рабочий Jako Pro path с этого топика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У меня сам дорген запускается настройки все работают но дор не генерит. .NET фреймворк стоят все версии до 4.0

Посмотрел дебагом сам Джако ломится ко второй версии .Net Фреймворк. Хотя на сайте разраба написано что надо 3.5 Вообщем есть у кого этот Про работающий поделитесь посмотреть хоть стоящая вещь или нет. А то там демки нету нихрена только купить =(

Удалили уже с топика, я залил сюда


отпишитесь кто скачал, у кого нить генерит он доры? А то в ветке сирча писали, что он рабочий у меня не получилось заставить его генерить.
 
Попробуй поменять настройки, т.е создай новый профиль и в нем пропиши все необходимые параметры.
 
Да я уже кучу насоздавал профилей, чет вообще никак он не генерит =( Пишет Error в статусе. Я так понимаю это рабочий вариант, просто видимо чет в винде ему не нравится?
 
аналогично, либо кривой нулл, либо руки... одно из двух ))
 
Тоже не генерит, много вариантов разных попробовал...
Если изловчиться, то можно увидеть название ошибки - недостаточно ключевых слов.
у кого то другие ошибки или тоже самое?
имхо нулл кривой все же..))
 
Тока что сам пробывал делать ничего не вышло, по началу думал что в профле где-то чего-то не хватает. Но меня смущает тот факт, что диллер "moneyseo" в ветке серча почти глаз на одно место натягивал когда увидел null. Грозил всем пользвователям прокуратоурой и уголовным кодексом во всех кидал. Я думаю что не спроста, если бы была кривая версия, то думаю это было бы лишним пиаром(как в xrumer demo null). Попробую еще покрутить, может что-то получиться.
 
win7 - при генерации выдает error. думал, что руки кривые, создал профиль по мануалу манисео... фиг там... результат тот же
все больше склоняюсь к мнению, что это фейк
 
win7 - при генерации выдает error. думал, что руки кривые, создал профиль по мануалу манисео... фиг там... результат тот же
все больше склоняюсь к мнению, что это фейк

в XP SP3 тоже ERROR, все перепробовал не генерит.
 
может кто-то перезальет рабочую версию, а то уже из-за этой и винду сносил, а только ноль!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху