Чат для радио

Тема в разделе "Чаты", создана пользователем AngryGYF, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Ребят вот тут у меня такая ситуация. Запустил у себя на сервере радио, уже и rj есть, появились радиослушатели, но не хватает еще сайта отдельного с чатом, посоветуйте какой-то чат, но что бы в нём было немного больше функционала, было бы прикольно если бы можно было запустить чат с какой-то маленькой игрой, дабы разнообразить времяпровождение в чате, может быть что бы была какая-то игровая валюта за которую можно было бы что-то покупать и т.д.

Прошу помочь с этим вопросом, Заранее благодарен.

2. Zefvs

Zefvs

Регистр.:
    11 авг 2009
    Симпатии:
    20
    VOC++ BSE....игра викторина, за правильные ответы начисляются креды, за креды пользователи могут покупать в чате разные товары (цветной ник, смайл в нике и т.п.)

читай FAQ http://www.nulled.ws/showpost.php?p=1096913&postcount=4580

AngryGYF нравится это.
  3. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    А можно где-то мануал по установке, а то я этот читаю http://www.nulled.ws/showpost.php?p=369408&postcount=263 и нифига понять не могу, всё так муторно и заумно, немного не разобрался.

кто сможет помочь с установкой чата со всеми прибамбасами?

у меня при установке чата написало:
    походу у меня кривые руки :-(

---------- Post added at 06:31 ---------- Previous post was at 04:53 ----------

У меня есть 100-300 пользователей которые готовы будут посещать чат, а так же есть свой серв, установлен ubuntu, апач и т.д.

Я даже готов заплатить за установку чата, жаль только что большими финансами не владею, но думаю что в будущем смогу отблагодарить человека который поможет с установкой этого чата, а то как я понял моих баховых знаний не вполне хватит для установки этого чата или же я где-то туплю страшно )))

Рад буду любой помощи.

Статус темы:
Закрыта.