Информация Готовая платформа для создания корпоративных социальных сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurgon1

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
72
Реакции
12
Компания Acquia, курирующая разработку свободной системы управления web-контентом Drupal, представила новый проект - Drupal Commons 1.0....

Собственно, копипастить не буду, все по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пс. по мотивам drupal.ru
 
Я слепой или демки там нету?...
upd сорри, я слепой
 
Для таких штук надо интеграцию с виндой, чтоб авторизовался в домене и всё, на сайте не надо. ;) без интеграции не чего примечательного
 
Система удобная, но хостинг требует неслабый:))
имхо удобнее собрать все это же ручками - очень много модулей, все выводится через Views, а эта куча запросов к базе, в результате чего страничка генерируется очень долго. При 100 пользователей онлайн лагать имхо не будет только на выделенном сервере...
 
по поводу хостинга, я думаю все знаю где нужно хостить друп сайты.

по поводу системы это карказ, который можно неплохо заюзать и мосмотреть как реализованно то или иное решения...

и главный плюс там нет кастомных модулей...все в общем доступе...
 
  • Заблокирован
  • #6
по поводу хостинга, я думаю все знаю где нужно хостить друп сайты.
Думаю, что догадываются.
После релиза поднимал на хостинге сборку, собственно вот результат:
 
Думаю, что догадываются.
После релиза поднимал на хостинге сборку, собственно вот результат:
*** скрытое содержание ***

ставил у себя, не нашел нормальной настройки rss... то есть стандартная настройка имеется (количество материалов и размер), а вот как бы ее вывести... стандартной иконки нет, /rss.xml есть, но почему-то пустой, хотя материалы создавались...
 
  • Заблокирован
  • #8
В стандартный rss.xml попадают только те материалы, которые имеют признать "Promote to front" (Закреплять на главной).
Так же, есть для вьюса расширение, добавляющее к нему RSS-функциональность
 
Есть ли перевод?

Ребята подскажите- есть ли перевод этой системы? нужна соцсеть небольшая- а на русском ничего хорошего не могу найти.
или это просто вид сборки- поставлю друпал,натягаю расширений- и вуаля?
 
  • Заблокирован
  • #10
Все переводы сконцентрированы тут drupaler.ru
Если у тебя с друпалом не лады, то лучше забудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху