Перестанут ли индексирывать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kail.2009

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
94
Реакции
10
Получил у себя на сайте такое письмо:

Я автор статьи "Универсальный программатор PIC-контроллеров"
Прошу удалить статью, в том числе ветку форума

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В противном случае будут высланы соответствующие письма в поисковые системы об ограничении индексации вашего сайта

Статью удалять не хочу так как её много раз повторили пользыватели моего сайта. Ну и что то невериться что поисковые системы перестанут индексирывать мой сайт, или это возможно ?
 
просто абузу накатает какую-нибудь, что сайт твой сателлит или что-то в этом роде, я так понял тут обвинение в нарушении авторских прав? поставь ссылку на автора, скажи недоразумение вышло, так и так...
 
на хостинг может написать, а там обязаны тебя отключить.
 
  • Заблокирован
  • #4
Поисковику обсалютно неважно кто автор, если бы это было не так, то многих бы повышибали таким образом.
 
На абузы обращают внимание только в том случае если автор может доказать авторское право, да и то, я так думаю что очень редко т.к. это проблемы не гугла а законодательства и соответственно кому что не нравиться, пусть валит в суд
 
поисковая система тут вообще ни при чем... а вот хостеру накатать может... только если докажет, что статья его

так что лучше договориться с ним, что укажешь авторство и источник статьи
 
Конечно поисковики не перестанут индексировать...Но сам автор может накатать абузы в другие места, со всеми вытекающими...
 
Статья довольно хорошая, надо было сразу поставить ссылку на автора. Никакого уважения к чужому труду.
 
Проще сначала попросить его представить доказательства его авторства. Ну типа мотивируя, тем что ты не знаешь с кем разговариваешь)))
Ну и в зависимости от представленных данных думать дальше.
 
Скорее всего авторских прав у отправителя письма нет, а на нет и суда нет. А на счёт индексирования это смешно, представте как будет выглядеть письмо?
"Он своровал у меня статью, пожалуйста не индексируйте их сайт"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху