[Хелп] Игровой хостинг

mafiarus

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
79
Реакции
4
Помогите как сделать игровой хостинг CS,GTA и т.д ??
 
Арендуешь себе выделенный сервер и ставишь на нем что хочешь.
 
Помогите как сделать игровой хостинг CS,GTA и т.д ??
Есть еще один вариант, раз уж на то пошло. Платишь своему провайдеру за "белый" IP и хостишь сервак на своем домашнем компьютере - эконом-вариант :)
Как поднять CS-сервер узнаешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, про GTA - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Смысл в хороших серверах в том, что у них аптайм 99%.
Т.е. комп должен быть включен постоянно а это малоприятно...
 
Смысл в хороших серверах в том, что у них аптайм 99%.
Т.е. комп должен быть включен постоянно а это малоприятно...
И что в этом малоприятного? У меня комп месяцами качал/раздавал торренты и как бы все в порядке было. Правда потом начали сыпаться винты... :)
А вообще я очень сомневаюсь что ТС создаст великий игровой сервак на котором круглосуточно будут висеть люди. А ограниченный круг лиц сможет добавить еще один IP в свою прогу следящую за состоянием игровых серваков.
Короче, считаю, что платить за VPS/dedic для этих целей (если, конечно, речь не идет о тренировочной площадке для какого-нибудь более-менее вменяемого клана, который затраты отобъет потом на соревнованиях) - глупость :smmne:
 
Сервер есть 500 гигов места Белый IP есть
Хочу сделать по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся помогите плиз
 
Сервер есть 500 гигов места Белый IP есть
Хочу сделать по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся помогите плиз
Что-то типа сервачка - делать не стоит. Конторка ещё та. Советую почитать тематический форум. Как раз создавалась темка.
 
Лазил там и не чего там не нашёл
Посаветуйте мне billing и панель для хостинг

Добавлено через 24 минуты
кто поможет тому дам 2 сервера кс по 32 слота на 3 месяца
 
Лазил там и не чего там не нашёл
Посаветуйте мне billing и панель для хостинг
Добавлено через 24 минуты
кто поможет тому дам 2 сервера кс по 32 слота на 3 месяца




в принципе и одного сервака на 32 слота хватит ) жду )
 
Назад
Сверху