Phpfox 2.0.5 и русский язык в UTF-8

Infernal knight

Писатель
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Изменил скрипт, так что в базе все хранится в UTF-8, а не в 4 циферной белиберде unicode, грамотный вывод и импорт русского языка в UTF-8.
Кого интересует информация что, как и где - меняю информацию с пошаговой инструкцией и готовые файлы php на грамотно переведенный русский языковой пакет ;)
 
что б не быть голословным

а вот и парочка скринов для затравки
Image3.jpg

верхняя строчка в базе - то как сохранялся русский до моих изменений, нижняя - после
Image4.jpg

SEO урлы также на русском
Image5.jpg

Русский язык поставленный в админке
 
дельф+прав отображен слов в БД

Привет. Если можно скажи как поставить дельфина и поменять в базе чтоб там были видны русские, у меня вамп, другое некоторое ставиться хотел бы попробывать этот двиг, но дальше первой смтр не идет, что делать, потом бы его хотел перевести если он буде норм на др языки. с уважением. Мое мыло 45elena45@gmail.com

Добавлено через 1 минуту
извини перепутал (ПХПФОХ)
 
Чтобы это сделать, нужно грамотно поработать над файлами Фокса

Изменил скрипт, так что в базе все хранится в UTF-8, а не в 4 циферной белиберде unicode, грамотный вывод и импорт русского языка в UTF-8.
Кого интересует информация что, как и где - меняю информацию с пошаговой инструкцией и готовые файлы php на грамотно переведенный русский языковой пакет ;)
Чтобы это сделать, нужно грамотно поработать над файлами Фокса, сомневаюсь что вы это сделали. Поэтому нужно, чтобы вы показали хотя бы один файл, в котором реализовано это решение конвертации :)
 
Чтобы это сделать, нужно грамотно поработать над файлами Фокса, сомневаюсь что вы это сделали. Поэтому нужно, чтобы вы показали хотя бы один файл, в котором реализовано это решение конвертации :)
Он это сделал. Проверено и одобрено SocEngine
 
Может быть поделитесь готовым примером?
 
поделитесь кто нибудь нормальным русским для фокса, могу заплатить, пишите в icq: 951-187
 
Назад
Сверху