помогите с сапой

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Bicdibus, 10 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    у меня на одном хосте прикручено 2 домена один добавил вчера в сапу ,так как большая часть страниц уже в индексе пишет что сайт работает,но только индексная страница,хотя код добавил на много страниц нужно ждать пока сапа сама найдет эти страницы или как?
    сегодня хотел добавить второй сат но получил вот такое сообщение
    Ошибка связи с сервером: Redirect to a different domain: Перейти по ссылке сайт работает нормально,т.е. открываетса и просматриваютса страницы, что это за хрень,кто сапает помогите плз.:thenks:

2. ShoxMaster

ShoxMaster

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    150
    Ты именно какой хост добавлял в sape? Может у тебя все внутренние ссылки висят на одном хосте, тоесть ты заходишь на главную через один хост, а ссылки, которые дожны быть внутренними ведут на зеркало, и вот выходит одна главная. Добавь тогда зеркало сайта в сапу.

3. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    на хостинге 2 разных сайта с разными доменами.я сначала взял хост минималку 50Мб но оайт получилса поменше около 70 страниц,вот я и подумал че место будет пропадать если можно второй домен прикрутить,так и зделал.А как процедура добавления страниц для размещения ссылок проходит на сапе,система сама их находит или ей нужно указать что новые страницы есть а то у меня только 1 страница и то главная в работе,но пока заявок нет.

4. valle

valle Создатель

Регистр.:
    6 май 2010
    Симпатии:
    2
    поидеи сами должны добавится, у меня страници тоже то попадают то вылетают из сапы, но это редкость конечно, добаватся и будут сидеть до самого бана сайта))))
    заявки не за один день поступают, тем более выбор только 1 страница...вот 1000 страниц другое дело)

5. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    понятно нужно ждать.Блин то индексацию жди,то сапу жди, то апы жди,так всю жыжнь прождеш:mad: Спасибо за ответ,а то я уже подумал что с хостингом проблемы.Иещо вопросик какая разница между виртуальным хостингом и обычным и есть ли какие преимущества у иого и другого?

6. Brelval

Brelval Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2010
    Симпатии:
    15
    Лучше подержать сайты с месяц-два, чтобы они набрали веса. А потом уже идти в сапу.
    А так всё сразу не бывает - Жди)

На виртуальном серве у тебя всё работает быстрее. Вот и разница.

7. dump1111

dump1111

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    8
    Обычный хостинг это хостинг работающий на отдельном физическом сервере, а вирутальный, это когда несколько аков создаются на одном сервере....

8. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    выходит виртуальный хостинг лутше?

9. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    cs sape master

скажыте есть ли кряк к этой проге? а то сапа через броузер немного тормозит.

10. snbp

snbp Создатель

Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    0
    А аллсаб не панацея?

Статус темы:
Закрыта.