Регистраторы зоны .by (Беларусь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plazar

Создатель
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
26
Реакции
1
Добрый день! Нашел их всего 2: hoster.by и domain.by. Цены одинаковые у обоих. Но проверка до 5 дней в инфоцентре управления делами президента, фио, телефон, копия пасспорта и пр. гемморой. Кто-то знает альтернативу?
 
В РБ 5 регистраторов доменов в зоне .by:

В extmedia.com регистрация домена происходит сразу после оплаты. Геморрой с данными о себе везде, от этого не уйти.
 
Через не советую регистрировать - намучался с ними - "мама не горюй". Особенно долго смеялся, когда попросили выслать обычное письмо (не e-mail) на их юр. адрес, с подтверждением того, что да, это я просил поменять dns сервера своего домена)))) - у них нет никакой панели - dns сам не сменишь)))
 
Добрый день! Нашел их всего 2: hoster.by и domain.by. Цены одинаковые у обоих. Но проверка до 5 дней в инфоцентре управления делами президента, фио, телефон, копия пасспорта и пр. гемморой. Кто-то знает альтернативу?
Если домен будете регить на юр. лицо, например, для сайта компании, и это необходимо, тогда регистрируйте, предпочтительнее через domain.by, так как это один из крупнейших и надёжных регистраторов в этой зоне. А если развлекательного характера сайт, то очень даже не советую, могут и отозвать домен по идеологическим соображениям. Альтернатив по процедуре регистрации в этой зоне по определению не существует, социализм всё-таки.
 
Если домен будете регить на юр. лицо, например, для сайта компании, и это необходимо, тогда регистрируйте, предпочтительнее через domain.by, так как это один из крупнейших и надёжных регистраторов в этой зоне. А если развлекательного характера сайт, то очень даже не советую, могут и отозвать домен по идеологическим соображениям. Альтернатив по процедуре регистрации в этой зоне по определению не существует, социализм всё-таки.

Какая разница на юр иль на физ лицо, закроют все равно если не понравится, у друга двоюродного братца моего сайт закрыли и ничего не смог сделать. На юр лицо проще надавить, чем на физ. Да и к тому же юр лицам и ип обязано иметь сайты на серверах физически находящиеся на территории рб.
 
А чем hoster.by не устраивает? У меня там есть домен, все нормально.
 
А чем hoster.by не устраивает? У меня там есть домен, все нормально.
Да без разницы у кого, один хрен разместишь, что на домене неугодное закроют. Если память не изменяет по указу закрыть могут сайт, домен которого на частное лицо зареган, в случае размещения какой либо рекламы на страницах сайта, и следовательно извлечении выгоды. А получение денег, это уже коомерческая деятельность и соответственно повестка в налоговую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху