[FreeWare] Самбитер ( постер, спамер ) комментариев CMS Bitrix

Ну что-то вроде: "урлы глянул - норм, проблема со скриптом пофиксю через неделю".
Я так надеюсь вы это имеете в виду
А не это:
Я понимаю что деньги за скрипт не большие, но раз выпустили свой продукт в продажу, да еще с платным сапортом, то будьте добры сделайте так чтобы скрипт работал.
По данным вопросам отписался в предыдущем своем посте, прекращайте прерии по данному вопросу в топике.
 
*** скрытое содержание ***
Не понял вашего вопроса. Перефразируйте или опишите вопрос более подробнее.

Извиняюсь что не высылаю скрипт всем желающим получить его бесплатно. Сейчас работаю над новой версией скрипта, так что было принято решение о временном прекращении распространения скрипта.
 
*** скрытое содержание ***
Господа, это я к чему? А к тому, что если уж спамите - не спамьте всё подряд.
:-]

Ну почему не чего не дадут, в плане ТиЦ, да не дадут если стоит нофолов (сайты без нофолов есть просто их надо искать ;) ), а вот в плане трафика здесь надо подумать ;), так как в этом случае больше важен текст поста, а ссылка это так сказать вытекающее последствие ( кто занимается поймет меня ;) )

Что касается новой версии CMS то там и вправду все очень строго с размещаемыми ссылками, но в новой версии скрипта будет добавлен некий новый функционал касающийся работы с внешними и нофолов ссылками.

При выходе новой версии скрипта, всем подписчикам будет продлена подписка на 1 месяц.
 
Апдейт скрипта. Релиз версии: 2.0.1_public от 26.12.2010

Апдейт скрипта. Релиз версии: 2.0.1_public от 26.12.2010

ВНИМАНИЕ!!!
1) Все ниже изложено плюсуется и вычитается относительно предыдущих постов релизов.

Чего нового:
1) Скрипт переписан с нуля.

2) Корректная работа с кодировкой сайтов.

3) Корректная работа с новой версией CMS.

4) Постинг в форум CMS (тест).

5) Работа с внешними ссылками страницы жертвы.

- 5.1) Правила постинга в зависимости от количества внешних ссылок

- 5.2) Правила постинга с присутствием на странице nofollow ссылок

ВНИМАНИЕ!!!
1) Скрипт переведен на среду работы с кодировкой utf-8, так что все предлагаемые ему данные должны быть конвертированы в эту кодировку, иначе скрипт начнет спотыкаться.

2) Скрипт протестирован на:

-2.1) Денвере 3 (ОЗУ: 512 MB; ЦП: 2.2GHz; интернет канал: до 512Kb)

-2.2) VPS LAMP Server (ОЗУ: 512 MB; ЦП: 4 cores 2.67GHz; интернет канал: до 100Mb)

3) Скрипт не стабильно работает при интернет канале 128 Кб. Выше, ниже не проверял.

Для получения скрипта бесплатно:


Для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с информацией под хайдом и выполнить условия для получения скрипта бесплатно, скрипт возможно получить другим способом, просто приобрести его за символическую стоимость в 12$.

Процесс покупки:


Так же вы можете подписаться на техническую поддержку скрипта:
Подписка включает в себя:
Рассылку обновлений скрипта.
Консультации по эксплуатация скрипта.

Стоимость подписки на техническую поддержку скрипта:
1 месяц = 6$ = 180руб.
3 месяца = 12$ = 360руб.
6 месяцев = 24$ = 720руб.

Подписаться можно только после приобретения скрипта ( способ получения скрипта описанный под хайдом сюда так же относиться ) в период 7-и дней после приобретения скрипта. Если вы желаете подписаться по истечения 7-и дневного периода после приобретения скрипта или предыдущая подписка уже истекла, то помимо самого периода подписки необходимо будет, оплатит еще 50% от текущей стоимости скрипта.

Процесс подписки:


Процесс покупки скрипта и процесс технической подписки в один шаг:



P.S.: Всем спасибо за терпимость в ожидании новой версии скрипта и помощь в решении некоторых технических моментов в процессе реализации. В частности хочу сказать спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которые приняли участие в обсуждение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и поспособствовали сохранению моих нервных клеток:)

P.S.: Народ прошу выдвигать предложения по модернизации скрипта в топике или шлите мне в ЛС, ICQ, E-mail
 
Уже успел потестить скрипт, работает отлично.
Правда странно что частенько выпадает

Попытка добовления коментария была произведена, но нуждаеться в ручной проверки, так как не было найденно признаков успешного добовления.

и по ссылке нет коментов, хотя сайты с виду самые обычные. Думаю это из-за всяких вебмастерскх хитростей. Но это так детали, главное что успешных комментов больше чем таких.
В общем автору респект :ay:
 
URL сайтов где скрипт сказал:
Попытка добавления комментария была произведена, но нуждается в ручной проверки, так как не было найдено признаков успешного добавления.

и не оставил коммент, можете присылать мне в ЛС или на почту. Буду проводить разбор полетов по данным сайтам.

Так же хочу сказать что данный статус актуален в большинстве случаев (практически всегда), при постинге в старую версию CMS, причина этому то что в старой версии нет конкретного признака успешного добавления комментария, но есть признаки не удачного добавления, так что в большинстве случаев при этом статусе коммент добавляется успешно, но требуется ручная проверка:)

P.S.: Народ не забываем, жду ваших предложений в данном топике, по модернизации и предложение новых функций скрипта.
 
Апдейт скрипта. Релиз версии: 2.2.0_public от 24.01.2011

ВНИМАНИЕ!!!
1) Все ниже изложено плюсуется и вычитается относительно предыдущих постов релизов.

Чего нового:
1) Определение статуса удачного добавления с премодерацией.
2) Мелкие внутренние правки исходного кода.

Условие получения скрипта смотрите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте.

Так же хочу заметить, что скрипт постит комментарии не только к статьям CMS Bitrix, но также и к Постам блога CMS Bitrix и в темах форума CMS Bitrix. Так же скрипт имеет очень высоки пробив добавления комментариев.
 
Назад
Сверху