[FreeWare] Самбитер ( постер, спамер ) комментариев CMS Bitrix

Это вы про кнопку "Цитата"?
Почти в точку, но не верно :)

В связи с частыми случаями приобретения скрипта и и желанием сразу подписаться на техническую поддержку, хочу представить вам следующий процесс приобретения скрипта и подписки:

Процесс покупки скрипта и процесс технической подписки в один шаг:
 
  • Заблокирован
  • #13
P.S.S.S.S.: Ниже и правее очень интересная кнопка:ah:
Это вы про кнопку "Цитата"?
Почти в точку, но не верно :)
Ну тогда наверно "Мультицитирование" или "Быстрый ответ"?
 
Спасибо за скрипт, Вы даете гарантию что скрипт будет постоянно обновляться или подписка в этом случае просто как страховка, будут обновления получите, не будет обновлений 20$ разработчику на пиво.
 
Читал ветку, в курсе. Я спрашивал где можно найти людей который могут продать базу, напарсить список сайтов на Битрикс, и т.д.
По сабжу отписался ТСу в ICQ и личку, жду ответа.
 
  • Заблокирован
  • #16
Наверное буду не оригинален - ТИЦ подобного плана прогон даст? :)
Каков опыт по наращиванию пузомерок?
 
Спасибо за скрипт, Вы даете гарантию что скрипт будет постоянно обновляться или подписка в этом случае просто как страховка, будут обновления получите, не будет обновлений 20$ разработчику на пиво.

Единовременных, плановых обновлений данного продукта не планируется. Обновления скрипта планирую делать по необходимости ( баг фиксы, расширение функционала ), после накопления достаточного количества задач для модернизации скрипта. Данный скрипт написан под свои нужды, имеет открытый исходный код и распространяется как есть.
 
Пару раз обращался по поводу сапорта, по мелким вопросам - ответ был.

Последний раз написал что комментарии отправились только на 2 из предсталенного списка урлов - ответа не было. Списки урлов куда спамил предоставил ТСу.

Во время хода регистрации на против каждого урал появляется надпись:

Коментарий не добавлен.
Удаленный сервер не отвечает, отсутствует форма для добавления комментариев, комментарии запрещены или присутствует не известная модификация.

Вы это пофиксите? Иначе в этом скрипте нет смысла, и нужно возвращать деньги.
 
Пару раз обращался по поводу сапорта, по мелким вопросам - ответ был.
Последний раз написал что комментарии отправились только на 2 из предсталенного списка урлов - ответа не было. Списки урлов куда спамил предоставил ТСу.
Во время хода регистрации на против каждого урал появляется надпись:
Вы это пофиксите? Иначе в этом скрипте нет смысла, и нужно возвращать деньги.

Извините вы пишите что вам не ответил на ваше письмо в сапорт, извините но как необходимо было ответить на письмо в котором содержался список урлов?

Что касаемо данного списка сайтов, еще к сожалению не смотрел его, нет времени (сессия идет полным ходом :) ), через неделю посмотрю что со скриптом. Что касаемо обновления скрипта то про это писал в предыдущем своем посте данной темы.
 
trooll написал(а):
Извините но как необходимо было ответить на письмо в котором содержался список урлов?
Ну что-то вроде: "урлы глянул - норм, проблема со скриптом пофиксю через неделю".
trooll написал(а):
Что касаемо обновления скрипта то про это писал в предыдущем своем посте данной темы.
Я так надеюсь вы это имеете в виду
trooll написал(а):
Обновления скрипта планирую делать по необходимости ( баг фиксы, расширение функционала )

А не это:
trooll написал(а):
Единовременных, плановых обновлений данного продукта не планируется
trooll написал(а):
Данный скрипт написан под свои нужды, имеет открытый исходный код и распространяется как есть

Я понимаю что деньги за скрипт не большие, но раз выпустили свой продукт в продажу, да еще с платным сапортом, то будьте добры сделайте так чтобы скрипт работал.
 
Назад
Сверху