[FreeWare] Самбитер ( постер, спамер ) комментариев CMS Bitrix

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем trooll, 9 авг 2010.

1. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Доброго времени суток.

Собственно писал php скрипт для своих личных целей. Цели были выполнены и успешно выполняются до сих пор :), вот решил поделиться с народом, думаю скрипт будет полезен.

Скрипт позволяет автоматизировать работу с CMS Bitrix. В частности автоматизировать процесс постинга ( спаминга ) комментариев, на страницах блоговой части CMS Bitrix. Скрипт в процессе работы использует сервис Перейти по ссылке что позволяет в автоматическом режиме распознавать капчи.

Скрипт не требует вмешательства пользователя от начала и до конца работы на протяжении всех этапов работы скрипта. Имеет дружественную систему мониторинга в реальном времени.

Для получения скрипта бесплатно:

Вам необходимо отправить мне в ЛС сообщение, о желании получить скрипт и эксплуатировать его на полную катушку.
    В сообщении указать:
    product: sambiter_comment_CMS_bitrix
    e-mail: ваш e-mail адрес

Также помимо всего прочего необходимо иметь:
    1. 150 сообщений ( собственно их вы имеете :) )
    2. 50 хороших сообщений ( 50 сообщений за которые вам говорили спасибо хотя бы 1 раз )

Получить скрипт бесплатно таким образом можно только единожды.

Для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с информацией под хайдом и выполнить условия для получения скрипта бесплатно, скрипт возможно получить другим способом, просто приобрести его за символическую стоимость в 10$.

Процесс покупки:
    Оплачиваете на Z784902429401 - 10$ или R374014625244 - 300руб. ( На ваш выбор. Курс фиксированный: 1$ = 30 руб. ), платеж проводите без протекции. В примечание укажите:
    product: sambiter_comment_CMS_bitrix
    e-mail: ваш e-mail адрес

В течение суток вы получите скрипт на указанный e-mail адрес.

Так же вы можете подписаться на техническую поддержку скрипта:
    Подписка включает в себя:

1. Рассылку обновлений скрипта.
    2. Консультации по эксплуатация скрипта.

Стоимость подписки на техническую поддержку скрипта:
    1. 1 месяц = 5$ = 150руб.
    2. 3 месяца = 10$ = 300руб.
    3. 6 месяцев = 20$ = 600руб.

Подписаться можно только после приобретения скрипта ( способ получения скрипта описанный под хадом сюда так же относиться ) в период 7-и дней после приобретения скрипта. Если вы желаете подписаться по истечения 7-и дневного периода после приобретения скрипта или приведущая подписка уже истекла, то помимо самого периода подписки необходимо будет, оплатит еще 50% от текущей стоимости скрипта.

Процесс подписки:
    Оплачиваете на Z784902429401 или R374014625244 ( На ваш выбор. Курс фиксированный: 1$ = 30 руб. ) сумму периода подписки, платеж проводите без протекции.

Внимание! Не забудьте при плюсовать 50% от текущей стоимости скрипта если после приобретения скрипта прошло 7 дней или приведущая подписка уже истекла.

В примечание укажите:
    product: sambiter_comment_CMS_bitrix_subscription
    product_UIDS: выдается при приобретении скрипта
    product_count: количество месяцев (1, 3, или 6)

В течение суток вы получите подписку, уведомление придет на e-mail адрес, который был указан при покупке скрипта, все техническая поддержка также будет производиться через e-mail адрес, указанный при покупке скрипта.

P.S.:
    1. Скрипт написан под свои нужды, имеет открытый исходный код и распространяется как есть.
    2. Обновления скрипта планирую делать по необходимости ( баг фиксы, расширение функционала ), естественно не без вашей помощи. Баги, проблемы, предложения оставляйте в виде постов в теме.
    3. Мои контактные данные одни и других у меня нет:
    4. В других местах я этот скрипт не распространяю, если буду распространять, где то еще, сообщу в этой теме.

P.S.S.: Со временем скрипт будет дорожать, не значительно, но будет, а вот подписка на техническую поддержку скрипта она на, то и подписка, чтобы ей пользоваться на всю катушку ;)

P.S.S.S.: Тема была создана в разделе FreeWare, хотя таковым скрипт до конца не являться, прошу модераторов перенести тему если это критично.

P.S.S.S.S.: Ниже и правее очень интересная кнопка:ah:

detanatar, Artoha, masteruka и 14 другим нравится это.
  2. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    233
    хочу уточнить, есть ли возможность протестировать прогу на несколько дней, стать ее распространителем, и как искать базы сайтов битрикс?

3. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Возможности протестировать скрипт на несколько дней нет.
    Получить скрипт для тестирования или не посредственной эксплуатации можно двумя способами, описанными в старт посте (1 сообщение) этой темы.
    1 способ: Это получение скрипта на бесплатной основе соблюдая условия описанные под хайдом 150. если вы не видите информацию под хайдом значит одно из условий получения скрипта бесплатно уже не соблюдается и в вашем случае и получить скрипт бесплатно на тех условиях которые описанны под хайдом не получиться.
    2 способ: Это просто приобрести скрипт.

Стукните в icq, обговорим все моменты.

Парсить выдачу ПС по признакам CMS.

4. AchiLLeSS

AchiLLeSS

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    415

Базы есть ? цена (только баз) ?

5. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    233
    подготовлю базу для предложения и тут же стукну в асю!

6. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Товарищ, вы когда задаете вопрос под хайдом, смотрите может ли пользователь которому адресован вопрос увидеть информацию скрытую под хайдом.

Ответ на ваш вопрос:
    Нет. Базы не продаю.

Со скриптом идет база но она заезженная и предназначена для примера...

7. 4ip

4ip

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Занятная вещь, хочется приобрести.

Но тут по ходу один вопрос, где-то можно купить к нему базы? А то как бы вручную много не напарсишь, а и зачем изобрать вилосипед, если у кого-то они уже есть и он готов ими поделиться за деньги.

8. CNiks0N

CNiks0N lamp.root

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    48
    тебе же сказал ТС - базы не продаются.

9. 4ip

4ip

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Читал ветку, в курсе. Я спрашивал где можно найти людей который могут продать базу, напарсить список сайтов на Битрикс, и т.д.

По сабжу отписался ТСу в ICQ и личку, жду ответа.

10. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    я могу напарсить .... но естественно не на халяву )