Платные модули для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
Вот первый модул недавно прикупил.
Атрибуты +
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пасс opencart
В будущем думаю покупат еще , если нужно, могу помочь с paypal'ом при покупке модуля
Кстати, кто может модуль перевести ?
ВНИМАНИЕ!
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.​
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- выкладываем ссылки на модули​
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2​
Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения​
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит​
- фото (необязательно)​
- ссылка на оригинальное описание​
- описание "от себя" (необязательно)​
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)​
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию​
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)​
Сообщения будут чиститься​
- если запрашиваемый модуль выложен​
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)​
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- обсуждение​
Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.​
(C ув. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)​
 

Вложения

  • optionplus.rar
    64,5 KB · Просмотры: 2.467
zek24, спасибо за ссылку, но такой модуль у меня есть, там фильтр по цене в виде флажков, что не есть удобно при большом разнообразии цен в категории. Я имел ввиду фильтр цен со слайдером. Как на картинке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просьба актуальна, у кого имеется такой модуль и не жалко поделиться, буду очень благодарен!
 

Вложения

  • Layered-Navigation-1.5.0.x-6.zip
    180 KB · Просмотры: 107
  • Layered-Navigation-1.5.x-7.zip
    182 KB · Просмотры: 245
Друзья, подскажите, существует ли какой нибудь-модуль для Opencart, чтобы счет на оплату выбранным способом выставлялся покупателю по е-мейлу?
 
Друзья, подскажите, существует ли какой нибудь-модуль для Opencart, чтобы счет на оплату выбранным способом выставлялся покупателю по е-мейлу?
Может легче самому прикрутить к e-mail шаблону (информация по заявке) счет-фактуру с данными для банковской оплаты и.т.д ?
 
Купил сначала Quick one-page simple checkout for 1.5.1.x, но мне не хватило функционала, потом уже Simple, при этой разнице в цене функциональность отличается в разы, во втором плюшек гораздо больше, а то что купил, не пожалел ни разу, потому что баги исправляются оперативно и обновления бесплатно присылаются. А так да, автора уже замучали тупыми вопросами в его теме.
братюнь а чо бозарить, выкладывай модуль в народ)) Очень нужен такой модуль ь) спасибо!
 
Скиньте упрощенную корзину для для 1.5.1.3 очень надо, тем более выше по теме народ писал, что она есть у кого-то.
 
Модуль MultiVendor у кого-нибудь есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху