Платные модули для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
Вот первый модул недавно прикупил.
Атрибуты +
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пасс opencart
В будущем думаю покупат еще , если нужно, могу помочь с paypal'ом при покупке модуля
Кстати, кто может модуль перевести ?
ВНИМАНИЕ!
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.​
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- выкладываем ссылки на модули​
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2​
Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения​
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит​
- фото (необязательно)​
- ссылка на оригинальное описание​
- описание "от себя" (необязательно)​
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)​
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию​
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)​
Сообщения будут чиститься​
- если запрашиваемый модуль выложен​
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)​
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- обсуждение​
Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.​
(C ув. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)​
 

Вложения

  • optionplus.rar
    64,5 KB · Просмотры: 2.468
Этот модуль не работает с excel. А чем openoffice не устраивает? Копируйте прайс в экселе, вставляйте в openoffice, редактируйте, как вам надо и сохраняйте с нужными параметрами.
да так работает но для клиента это может быть не очень удобно )

Есть у кого нибудь модуль xml Import PRO ?

Options Filters v2.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого ? или аналог фильтр с ajax заранее спасибо
 
А не существует ли в природе нормального модуля доставки Почтой России (что бы и наложка считалась, взависимости от зоны и веса, и счёт распечатывался клиенту). Или подскажите кто такой делает или сделать может, я готов денег заплатить
 
Может есть у кого ? или аналог фильтр с ajax заранее спасибо
Ищи на русском форуме автоматический фильтр товара там все есть, а CSV Import PRO там в model нужно заменить стандартную функцию php fgetcsv она некорректно работает с кирилицей гугли и добавляй исправленную функцию в модель. Единственный момент из последнего столбца так и не смог заставить его данные в базу грузить. Тупые буржуи это еще и за деньги тулят я себе на коленке и то лучше накидал за пару часов
 
CSV Import PRO там в model нужно заменить стандартную функцию php fgetcsv она некорректно работает с кирилицей гугли и добавляй исправленную функцию в модель.
Зачем так усложнять? Я в файл admin/controller/tool/csv_import.php добавил русскую локаль - и никаких проблем с кириллицей нет.
 
Зачем так усложнять? Я в файл admin/controller/tool/csv_import.php добавил русскую локаль - и никаких проблем с кириллицей нет.
было бы отлично пример кода

Ищи на русском форуме автоматический фильтр товара там все есть, а CSV Import PRO там в model нужно заменить стандартную функцию php fgetcsv она некорректно работает с кирилицей гугли и добавляй исправленную функцию в модель. Единственный момент из последнего столбца так и не смог заставить его данные в базу грузить. Тупые буржуи это еще и за деньги тулят я себе на коленке и то лучше накидал за пару часов
Там к сожелению автоматический не такой он не с ajax (

Вот че то типо того надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Шаблон "Компьютерный магазин" + Демо база 1.5.2.x,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылку поправите?)

Ещё ищу модуль [VQMOD] Serial Key module 1.4.8 - 1.5.X
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Наверно, на хостинге/сервере что-то надо доставить. У меня всё работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху