[Помощь] Где лучше купить лицензию? IBR vs. IPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihael-Vlz

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
9
Здравствуйте.

Заинтересовался приобретением лицензии на форум IPB 3.
Вот только пока думаю над тем где именно её купить.
У российских реселлеров IBR или на официальном сайте IPS?

Прошу, аргументируйте свои ответы, а не гадайте.
 
У IPS ты получиш доступ к Файловому архиву IPS, а там намного больше полезного чем у IBR.
У IBR тех.поддержка на Русском.
Клиент-база общая и поэтому купив лицензию у IPS, то ключ подойдет к дистрибьютиву от IBR и наоборот.
 
Несколько вопросов:
1. А нельзя ли купить лицензию от IBR и пользоваться файловым архивом IPS?
2. Можно ли купить лицензию у IPS и скачать официальный русский дистрибутив форума с полным переводом от IBR?
 
Несколько вопросов:
1. А нельзя ли купить лицензию от IBR и пользоваться файловым архивом IPS?
2. Можно ли купить лицензию у IPS и скачать официальный русский дистрибутив форума с полным переводом от IBR?

1. Нет, если вы покупаете лицензию у IBR, то у вас не будет доступа в Клиент-Центр IPS и поэтому не будет доступа к файловому архиву.
2. У вас не будет доступа к Клиент-Центру IBR, но обычно в инете выкладывают Retail версии скриптов. И ключ IPS подойдет к дистрибьютивам IBR

Добавлено через 1 минуту
Или можете попросить дистрибьютив IBR у кого-то, у кого есть доступ в клиент-центр IBR
 
1. Если я скачаю ретэйл от IBR и воспользуюсь ключом от IPS - не будет ли это противозаконно?
2. Я думал у форума IBR своя база ключей, ошибался?
 
1. Если я скачаю ретэйл от IBR и воспользуюсь ключом от IPS - не будет ли это противозаконно?
2. Я думал у форума IBR своя база ключей, ошибался?


1. Насчет противозаконно - этого я не знаю. Обратитесь в IPS или IBR
2. Насколько мне известно, у них общая база ключей
 
Берите лицензию у IPS, у них лучше и вызывает меньше нареканий.Сам буду вскором времени брать у них
 
Несколько вопросов:
1. А нельзя ли купить лицензию от IBR и пользоваться файловым архивом IPS?
2. Можно ли купить лицензию у IPS и скачать официальный русский дистрибутив форума с полным переводом от IBR?
1. Можно! На форуме IBR есть зеркало файлоархива IPS!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Нельзя. Разве что в Сети.

Взял лицуху IBR - получил ТП на русском, доступ к файлоархиву IBR и IPS. Имхо лучший вариант.
 
Смотря для чего, если допустим вы хотите моды свои продавать или скины и с английским в ладах то лучше у IPS и дешевле получится, а рускик можно вегда и у IPS скачать
 
К тому же есть нарекания на IBR, мол изменяют код скрипта, и несколько его коцают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху