• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь сделать сборку для автоблогинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Вообщем версия wordpress 3.0.1
Пока следующие:
1)wptweetbomb (для автозаполнения статьями) Можно впринципе и другие плагины юзать не в том суть(да покупал через складчину так что сразу говорю - нулла у меня нету)
2)add-to-any (добавление в соц закладки)
3)link-cloaking-plugin (прячет внешние ссылки)
4)WordPress.com Stats (статистика - пускай будет ведб сервак не грузит то:))
5)comments-cleaner.1.1.3 (удаление из коментов тегов и ссылок)

Итак думаю ещё не хватает ещё:
1) Плагина который будет на полном автомате генерить метаданные, пробывал многие плагины, больше всех понравился keyword statistics только он работает когда редактируешь новость, а дерганые посты автоматом не обрабатывает, посоветуйте какой самый нормальный автоматический плагин под эти цели, можно так же сборку из нескольких...

2) Плагин который будет на автомате линковать посты ссылка ми в тексте...

3) Предлагайте что ещё можно добавить...
 
А я и незнал о существовании таких плагинов:) Тоже самое занимаюсь автоблогингом с помощью wptweetbomb. Может под хайд название плагинов спрятать?:)
А вот для чего add-to-any нужен? Это посетители будут добавлять ии автоматом добавляет ссылки? чтото не очень понимаю. Или просто для красоты, какой от него прок есть в автоблоггинге?
 
А я и незнал о существовании таких плагинов:) Тоже самое занимаюсь автоблогингом с помощью wptweetbomb. Может под хайд название плагинов спрятать?:)
А вот для чего add-to-any нужен? Это посетители будут добавлять ии автоматом добавляет ссылки? чтото не очень понимаю. Или просто для красоты, какой от него прок есть в автоблоггинге?
Ну мало ли кому пост понравится, и он добавит его в сервис какой - лишняя сылка не помешает)))
 
Вообщем версия wordpress 3.0.1

2) Плагин который будет на автомате линковать посты ссылка ми в тексте...
А что уже есть такой? Сколько не искал, находил только с ручным проставлением ссылок.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
вот этот вполне подойдет
*** скрытое содержание ***
и как он работает на автомате?

Говоря про автоматическую перелинковку, подразумеваю что плагин сам рандомно выберет слова в посте и проставит в них ссылки на другие посты. Если бы речь шла об одном сайте, этого плагина было бы достаточно.
 
и как он работает на автомате?
Говоря про автоматическую перелинковку, подразумеваю что плагин сам рандомно выберет слова в посте и проставит в них ссылки на другие посты. Если бы речь шла об одном сайте, этого плагина было бы достаточно.
Мне нужен плагин как раз для одного сайта, так как хочу оставить только посты линкованые между собой, дабы избежать дубликатов контента внутри домена...
 

если это именно то, то мне он не очень понравился, и после 6месячного юзанья яего снимаю и вручную все перелинковываю.
Он автоматом только теги одни успешно линкует
 
Хороший топик, давайте еще сюда добавим про сетку сплогов.
Такие пункты:

- мультидоменность, стоит ли? Т.е. загружать каждый раз одни и те же скрипты, когда можно все повесить на 1 скрипт и 1 бд, как это отразиться на нагрузки по сравнению с "на каждый блог свои скрипты".

- какую версию wp под это лучше использовать 2.9.2, 3.0.1 или старее? Ищется баланс между работоспособностью основных плагинов и нагрузки \ безопасности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху