импорт XML в вордпрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
114
Реакции
8
Пытаюсь импортировать созданый файл XML в вордпрес на фришнике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , постояно выдает .
Неверный файл

Пожалуйста, загрузите корректный файл экспорта WXR (расширенный RSS для WordPress).

че ему надо то? кто сталкивался?
 
А чем файл генерировался?
 
Как вариант попробуй сперва экспорт сделать посмотришь как выглядит XML потом сделаешь свой такой же, я так смотрел, тогда работало, сейчас не знаю, они вроде там урезали некоторые функции в том числе и импорта...
 
xml своим скриптом делаю . Вначале думал что ограничение на размер файла , но там до15 метром можно всунуть . нЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА БОТВА МЕШАЕТ РАБОТАТЬ .
 
Поробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачать бесплатную версию.Имортируй с нее в xml у меня там все получилось,попробуй...)
 
textkit хорошая програмка, там как раз экспорт делаешь для вордпресс и потом все работает, проверенно :ay:
 
  • Заблокирован
  • #7
xml своим скриптом делаю . Вначале думал что ограничение на размер файла , но там до15 метром можно всунуть . нЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА БОТВА МЕШАЕТ РАБОТАТЬ .
Сделай пару записей в блог, сделай экспорт и сравни чем отличается сгенерированое тобой от сгенерированого им.
+ важно не только размер файла, но и время выполнения скрипта, на моем любимом ВП падал в таймаут и ничего не импортировалось.
 
Промаялся вчера с этим долбанным хостингом. Не хочет никак импортировать в WP ранее экспортированный тем же WP xml файл. Выдает ошибку, что не может переместить загружаемый файл в нужну папку. Может быть есть какой плагин или программа для загрузки xml файла в базу данных WP? Textit не подходит, так как создает такой же файл, который не загружается нифига.
 
а хост твой или фриблогхост? видимо проблема с доступом к папкам, на своем хосте можно с хостером пообщаться, должен подсказать, если фри - то менять
 
а хост твой или фриблогхост? видимо проблема с доступом к папкам, на своем хосте можно с хостером пообщаться, должен подсказать, если фри - то менять
В том-то и дело, что это платный, но очень дешевый хост, работает с кучей ошибок и другим рядом "прелестей". Но я уже, вроде, разобрался. С горем попалам слил базу данным Мускуля, и перетащил на другой хост. Заодно научился делать бекап блогов и сохранять быстро, всю нужную информацию. Правда столкнулся с еще одной непредвиденной проблемой - phpMyAdmin криво архивировал дамп базы данных блогов, и естественно, я потом ее не мог ни залить на новый хост, ни разархивирвать ее у себя на компе. А теперь представте, вы шлете на автомате такие дампы себе куда-то на мыло на автомате (есть такой плагин для WP), база падает, но из-за кривого хоста вы ее не можете распаковать, а блогов там было эдак штук 100. Прикол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху