импорт XML в вордпрес

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mixan, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mixan

mixan Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    8
    Пытаюсь импортировать созданый файл XML в вордпрес на фришнике Перейти по ссылке , постояно выдает .
    Неверный файл

Пожалуйста, загрузите корректный файл экспорта WXR (расширенный RSS для WordPress).

че ему надо то? кто сталкивался?

2. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    155
    А чем файл генерировался?

3. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Как вариант попробуй сперва экспорт сделать посмотришь как выглядит XML потом сделаешь свой такой же, я так смотрел, тогда работало, сейчас не знаю, они вроде там урезали некоторые функции в том числе и импорта...

4. mixan

mixan Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    8
    xml своим скриптом делаю . Вначале думал что ограничение на размер файла , но там до15 метром можно всунуть . нЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА БОТВА МЕШАЕТ РАБОТАТЬ .

5. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    69
    Поробуй Перейти по ссылке скачать бесплатную версию.Имортируй с нее в xml у меня там все получилось,попробуй...)

6. guru85

guru85 Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    3
    textkit хорошая програмка, там как раз экспорт делаешь для вордпресс и потом все работает, проверенно :ay:

7. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    Сделай пару записей в блог, сделай экспорт и сравни чем отличается сгенерированое тобой от сгенерированого им.
    + важно не только размер файла, но и время выполнения скрипта, на моем любимом еду.мсВП падал в таймаут и ничего не импортировалось.

8. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    Промаялся вчера с этим долбанным хостингом. Не хочет никак импортировать в WP ранее экспортированный тем же WP xml файл. Выдает ошибку, что не может переместить загружаемый файл в нужну папку. Может быть есть какой плагин или программа для загрузки xml файла в базу данных WP? Textit не подходит, так как создает такой же файл, который не загружается нифига.

9. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    а хост твой или фриблогхост? видимо проблема с доступом к папкам, на своем хосте можно с хостером пообщаться, должен подсказать, если фри - то менять

10. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    В том-то и дело, что это платный, но очень дешевый хост, работает с кучей ошибок и другим рядом "прелестей". Но я уже, вроде, разобрался. С горем попалам слил базу данным Мускуля, и перетащил на другой хост. Заодно научился делать бекап блогов и сохранять быстро, всю нужную информацию. Правда столкнулся с еще одной непредвиденной проблемой - phpMyAdmin криво архивировал дамп базы данных блогов, и естественно, я потом ее не мог ни залить на новый хост, ни разархивирвать ее у себя на компе. А теперь представте, вы шлете на автомате такие дампы себе куда-то на мыло на автомате (есть такой плагин для WP), база падает, но из-за кривого хоста вы ее не можете распаковать, а блогов там было эдак штук 100. Прикол?

Статус темы:
Закрыта.