[Помогите] Не могу зайти в админку-error submiting form

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем grendmaster, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. grendmaster

grendmaster Постоялец

Регистр.:
    21 апр 2010
    Симпатии:
    2
    Не могу попасть в админку,при вводе логина и пароля возникает ошибка
    error submiting form и предлагается почистить кэш и попробовать еще раз,
    еще вчера пробовал заходить лисой было все нормально,сегодня и лис выдал
    тоже самое,до етого оперой заходил.По фтп доступ есть,подскажите че делать кто знает,плиз,пробовал сменить пасс такая же ошибка,блин в cPanel тоже
    не могу зайти,тупо не заходит и все,ни ошибки ни другого сообщения,че за хрень.Кэш,куки почистил не помогло.
    вот что выдает:

Error submitting form!
    Please make sure both javascript and cookies are enabled in your browser.
    Use the back button to try again...
    (Note: if this still doesn't help, then refreshing your cache might)

Мля походу поломали,вот сюда сцуко редиректит [http://custom404error.com/?keywords=dodge diesel performance parts/pagenotfound]
    это походу чейто feed под гуголь нарисованный,блин помогите кто знает че делать,первый раз такая хрень,в cPanel седня зашел наконецто,хостер глючил наверно.

Если заменить файл wp-login.php на работающем блоге,не рухнет он,подскажите,жалко блог.

2. grendmaster

grendmaster Постоялец

Регистр.:
    21 апр 2010
    Симпатии:
    2
    Проблему решил,так и не дождавшись советов,но частично,вход в админку восстановил,
    для этого установил в Файрфоксе плагины NoScripts и AddBlock,и только этим браузером
    могу входить в админку,ни опера,ни ослик и даже хром выдают ошибку,полное отключение
    скриптов и плагинов не помогает.Вот теперь другой головняк-как вирусня попала на компьютер и главное как избавится от нее,но это тема другого раздела.

Статус темы:
Закрыта.