[Психология] ОТАЛЬНЫЙ СВЕРХ-ГИПНОЗ

Тема в разделе "Литература", создана пользователем web-investor, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    104
    Здравствуйте!

Кто-нибудь имел с этим дело:

Подчиняйте, Подавляйте, Управляйте!
    И делайте это так, что бы ни один человек даже и не подумал, что Вы тайно управляете им, словно марионеткой.
    Когда Вы получите этот впервые появившийся в открытом доступе материал, Вы начнёте овладевать гипнозом XXI-го века! Скрытым гипнозом. Скрытым манипулированием окружающими Вас людьми.
    ВЛАСТВУЙТЕ! СОБЛАЗНЯЙТЕ! БОГАТЕЙТЕ!

http://gipnozzzz.ru/

Есть отзывы?

P.S. Блин, в названии темы косяк - Тотальный сверх-гипноз...

2. WildKOT

WildKOT Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2010
    Симпатии:
    3
    Я склонен не доверять этим громким словам, которые прочитал на сайте. Очень похоже на альфа-гипнозх по описанию. Альйа-гипноз читал, ничего особенного.

Вот если бы было выложено часть материала бесплатно, а за остальное просили бы деньги. То после успешного использования бесплатной части, я мог бы купить платную.

3. DrakonHaSh

DrakonHaSh

Регистр.:
    29 июн 2010
    Симпатии:
    122
    мне это напоминает анекдот:
    при помощи особенно хорошей книги "как заработать миллион" обычно зарабатывает миллион только ее автор

когда я вижу слишком много рекламного и манипулирующего, и мало конкретного, то я решаю что это фуфло. практика показывает что, как минимум в 90% случаев, этот алгоритм дает верное предположение.

4. Seovichka

Seovichka Создатель

Регистр.:
    12 июл 2010
    Симпатии:
    6
    Прочитала познавательно но интересный материал. А платить за то в чём не уверена не охота.

5. reklart

reklart Создатель

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Любые техники - это инструмент, надо взять и работать им, не сразу все получается. Но многие думают, что получили и вот они начнут маслать.

6. SiriusBlack

SiriusBlack

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Никакого "тотального сверхгипноза" не существует. Это ловушка для лохов. Есть три принципиальных вида гипнотических методов - классический (или "отцовский") - императивный гипноз, гипноз эриксонианский и гипноз "по Элману" - промежуточный между классическим и эриксонианским. Все остальное - либо разводилово, либо пересказ этих трех.

Статус темы:
Закрыта.