Новая CMS по недвижимости! Делаем вместе!!

Оптимальная стоимость хорошей CMS по недвижимости


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это уже есть во многих продуктах, например в Oxy, Flynax. Oxy хоть и не под недвижку, но модернизировать можно под что угодно.
Посмотрел Flynax, действительно интересный продукт. Но нужно понимать, что чем универсальнее будет у вас система, тем сложнее ее будет настроить и привести к желаемому виду и функционалу. Плюс к этому - пониженная скорость работы CMS за счет количества обращений к БД, которые являются опять же являются результатом универсальности системы. В этом и заключается принципиальная разница.
 
что бы угодить агентству недвижимости, придется писать большой портал. Выход только как у битрикса. Несколько проектов с модулями. У всех агентств разная специфика и уклон в ту или иную сторону. Одни торгуют втор жильем, другие делают упор на новостройки, третьи на землю ( и тут же деление на хоз и жилое), четвертые занимаются зарубежной недвижимостью (опять же деление на вторичку, новостройку, частный), а пятые могут на приватизации сидеть как основа...

Поэтому скорее всего и нет по недвижимости. Каждый делает ресурс опираясь на свое направление.
 
охватить всю недвижимость не возможно
слишком много задач,
какую нисшу Вы хотите занять
я делаю проект о неджимости и моя нисша узкая, аренда (ни какой продажи, хотя в будущем возможно...)
цена которую я прошу не большая
1000р за регистрацию предприятия, риелтора, посредника и тп
300р в меяц для достпупа к данным
для агенств 200р рабочее место (тк у агенст обычно несколько филиалов то получается неплохо около 2-5 рабочих мест)
----
доход небольой, но постоянный и расширяемый, а после того как подсядут и привыкнуть отказаться не смогут....
(тк от такой большой базы не отказыватся...)
 
Вообше при написании любой нормальной программы сперва рисуют алгоритм.Как насчет такого начала ? Готов содействовать морально и финансами
 
сначала вообще нужно определится с тем в какую сторону плять
потом сосвталяется тех задание
а потом уже ресуются сехму, диаграммы и модели
а потом уже начинают работать над проектом)
как то так у меня проживают свои циклы приложения

Добавлено через 33 секунды
Вообше при написании любой нормальной программы сперва рисуют алгоритм.Как насчет такого начала ? Готов содействовать морально и финансами
=) сколько же... готов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху