Помогите наказать падонка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimentiy89

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
64
Реакции
5
Здравствуйте. У меня случилась неприятная ситуация, кто-то дал мой номер мобильного какому то придурку, теперь он названивает и ночью и днём, и тупо ржет в трубку. Помогите либо заспамить его, либо скиньтесь по звонку, оч прошу, или скажите как мне его заспамить, а то задолбал уже...
оператор Киевстар (Украина)
номер: +380674525463
Заранее благодарен
 
Поставь переадресацию если занято в Восточный Самоа или ещё в какую-то экзотику. Если у тебя смарт то ищи софт чтобы можно было блочить входящие з определённых номеров.
 
жаль, но не смарт(
 
То ставь переадресацию - если он имбицил, то деньги сгорят быстро.
 
То ставь переадресацию - если он имбицил, то деньги сгорят быстро.
Ну тут не выход, а если будут "свои" звонить? Они за это тоже по головке не погладят.
я так понимаю смена номера не выход, тогда звонишь оператору и просишь оградить тебя от этого абонента, а нет, катишь в ментовку и говоришь, что угрожают с этого вот номера телефона.
Если сможешь развести оператора (что сложно, но в принципе возможно) попробуй узнать где находится этот умник.
Вообще сча гнилое дело вылавливать пранков. Максимум можешь найти и по колоколу настучать, но чтобы найти нужны менты или иди работать оператором в киевстар :)
хотя.. как вариант, можешь потратиться немного и заказать скрипт, который будет слать СМС, ММС и прочую х..ню на этот номер. Где-то после 3-5к мессаг в день, он сам сменит номер.
 
Звони в поддержку Киевстара. Они спрашивают номер того кто названивает и твой номер. Что они дальше делают я не знаю, но обычно такие персонажи перестают звонить.
 
Оператор сказал что: "ничем помочь не можем, если у вас "крутой телефон", то ставьте в блэк-лист". Но у меня "галимая" нокиа (
 
нокия то какая? Там тоже можно ставить запреты
 
Вариант Адын: Смс спам. Заспамь школьника СМСками рекламного характера (погугли).
Вариант Два: Объявления. Подай объявления в газеты. Есть бесплатные объявления. Туда поставь этот номер.
Вариант Три. Спас в и-нет. Заспамь контакт, секс форумы, ещё какието форумы и влепи в низу "Только по телефону +380674525463"
В игровых форумах создай тему что ты продаешь щмот на персонажа. Все вопросы по телефону.
Вариант Четыре. Супер выгодная работа. Распечатай штук 500 листовок про очень выгодную работу с телефончиком для связи и расклей по всему городу.
Вариант Пять. По знакомству. Дай этот номер своим знакомым и скажи, пусть названивают ему и бакланят.
Вариант Шесть. Полный Хаос. Потрать 1 неделю и сделай все в месте. Школьник сойдет с ума.
А вообще скоро сентябрь начинается, школота за парты сядет.
ПЫ СЫ. Вариант Ещё Адын: игнор. Игнор он и в африке игнор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху