Помогите наказать падонка

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dimentiy89, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimentiy89

dimentiy89 Постоялец

Регистр.:
    19 дек 2009
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте. У меня случилась неприятная ситуация, кто-то дал мой номер мобильного какому то придурку, теперь он названивает и ночью и днём, и тупо ржет в трубку. Помогите либо заспамить его, либо скиньтесь по звонку, оч прошу, или скажите как мне его заспамить, а то задолбал уже...
    оператор Киевстар (Украина)
    номер: +380674525463
    Заранее благодарен

2. ShoxMaster

ShoxMaster

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    150
    Поставь переадресацию если занято в Восточный Самоа или ещё в какую-то экзотику. Если у тебя смарт то ищи софт чтобы можно было блочить входящие з определённых номеров.

3. dimentiy89

dimentiy89 Постоялец

Регистр.:
    19 дек 2009
    Симпатии:
    5
    жаль, но не смарт(

4. ShoxMaster

ShoxMaster

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    150
    То ставь переадресацию - если он имбицил, то деньги сгорят быстро.

5. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Ну тут не выход, а если будут "свои" звонить? Они за это тоже по головке не погладят.
    я так понимаю смена номера не выход, тогда звонишь оператору и просишь оградить тебя от этого абонента, а нет, катишь в ментовку и говоришь, что угрожают с этого вот номера телефона.
    Если сможешь развести оператора (что сложно, но в принципе возможно) попробуй узнать где находится этот умник.
    Вообще сча гнилое дело вылавливать пранков. Максимум можешь найти и по колоколу настучать, но чтобы найти нужны менты или иди работать оператором в киевстар :)
    хотя.. как вариант, можешь потратиться немного и заказать скрипт, который будет слать СМС, ММС и прочую х..ню на этот номер. Где-то после 3-5к мессаг в день, он сам сменит номер.

6. phantom

phantom Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Звони в поддержку Киевстара. Они спрашивают номер того кто названивает и твой номер. Что они дальше делают я не знаю, но обычно такие персонажи перестают звонить.

7. dimentiy89

dimentiy89 Постоялец

Регистр.:
    19 дек 2009
    Симпатии:
    5
    Оператор сказал что: "ничем помочь не можем, если у вас "крутой телефон", то ставьте в блэк-лист". Но у меня "галимая" нокиа (

8. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    нокия то какая? Там тоже можно ставить запреты

9. dimentiy89

dimentiy89 Постоялец

Регистр.:
    19 дек 2009
    Симпатии:
    5
  10. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Вариант Адын: Смс спам. Заспамь школьника СМСками рекламного характера (погугли).
    Вариант Два: Объявления. Подай объявления в газеты. Есть бесплатные объявления. Туда поставь этот номер.
    Вариант Три. Спас в и-нет. Заспамь контакт, секс форумы, ещё какието форумы и влепи в низу "Только по телефону +380674525463"
    В игровых форумах создай тему что ты продаешь щмот на персонажа. Все вопросы по телефону.
    Вариант Четыре. Супер выгодная работа. Распечатай штук 500 листовок про очень выгодную работу с телефончиком для связи и расклей по всему городу.
    Вариант Пять. По знакомству. Дай этот номер своим знакомым и скажи, пусть названивают ему и бакланят.
    Вариант Шесть. Полный Хаос. Потрать 1 неделю и сделай все в месте. Школьник сойдет с ума.
    А вообще скоро сентябрь начинается, школота за парты сядет.
    ПЫ СЫ. Вариант Ещё Адын: игнор. Игнор он и в африке игнор.

Статус темы:
Закрыта.