Нужен скрипт "аренда недвижимости"

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем Shuriko, 7 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shuriko

Shuriko Создатель

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    3
    Нравится скрипт PG Real Estate Solution, но он дорогой, а нуленый ставить я пока не хочу, может переделанный?
    Обязательно нужно в скрипте вот это:
    1. Плата за членство на сайте: администратор может установить плату для пользователей сайта за членство в платной группе. После оплаты пользователи данной группы получают доступ к определенным разделам сайта, такими как раздел управления объявлениями, сообщения и т. д. Предусмотрена возможность создавать различные типы членства с указанием прав доступа к услугам сайта для каждой группы пользователей, а также стоимость и периоды членства для каждой группы. Администратор сайта сможет установить бесплатный ознакомительный период членства для платной группы.
    2. Плата за размещение объявлений о продаже и сдаче в аренду недвижимости. Администратор может создавать различные пакеты: устанавливать стоимость и задавать количество объявлений, доступных для размещения на сайте.
    Администратор может задавать количество объявлений, которые пользователь может опубликовать бесплатно. При их использовании пользователю нужно будет заплатить за публикацию следующих объявлений.
    Предусмотрена возможность задавать период активности для объявления. При истечении этого периода пользователю сайта нужно будет заплатить, чтобы вновь активировать объявление.
    3. Платные услуги для публикации объявлений:
    - Слайд-шоу – благодаря серии фотографий, сменяющих друг друга один за другой, пользователи сделают свое объявление более привлекательным среди других;
    - Поднятие рекламного объявления "наверх" в результатах поиска. Такое объявление не останется незамеченным!;
    - Услуга "лидер региона". «Выделить объявление в регионе» предполагает, что фото объявления пользователя и его текстовое описание одновременно размещаются на основных страницах сайта. Объявление становится "лидером", если пользователь платит сумму, большую, чем у текущего "лидера".
    Новая платная услуга – Выделение объявления цветом. При оплате пользователем данной услуги его объявление в результатах поиска будет выделено цветом, что привлечет внимание посетителя сайта
    Жду предложений с портфолио сайтов по недвижимости.

2. rit

rit

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    116
    Если вы делаете для какого-то отдельного региона, то можно и нуленный поставить.

3. deniro21

deniro21 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Я ставил на радостях один нуленый движок для своего региона, точнее даже города, с населением чуть более 100 тыс.чел. Итог: иностранный разработчик, как то нашел, вычислил, и накатал жалобу хостеру. Поэтому думаю, что региональная принадлежность не имеет значения.

4. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    писать самому... или переделывать нул, но так что бы не подкопался кто либо

5. eskiz

eskiz Писатель

Регистр.:
    22 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Это речь идет o PG Real Estate, Feb 2009 (nulled) или о каком-то другом скрипте?

6. barik108

barik108 Создатель

Регистр.:
    27 авг 2010
    Симпатии:
    8
    я думаю этот лучше намного Component EA Improved

7. deniro21

deniro21 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Речь идет о другом скрипте. Я клоню к тому, что многие разработчики не почураются капать хостерам и на региональные проекты.

8. whale

whale Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2006
    Симпатии:
    9
    Поделитесь переводом для PG Real Estate

9. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    автор, в итоге к какому выходу вы пришли?

10. AsD_SY

AsD_SY Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    61
    Component EA Improved - штука конечно хорошая, но привысокой посещаемости сервак грузить будет о-го-го как.

Статус темы:
Закрыта.