[Ищу] Ищу обратный аукцион.

Albus_D

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
84
Реакции
4
Обратный аукцион - это когда цена с каждой ставкой уменьшается.
наверное многие уже вкурсе по поводу успехов Dubli загранкой.
Кто-нибудь искал и может даже находил подобный движок ? Я рылся на зарубежный варезниках - нашел только один платный вариант сомнительной конторы за приличные деньги - несколько тыс долларов.
Может кто-то видел модули для пхппробида или всяких скандинавских - типа телебида и гагена переделанных под обратные ?
 
ECSHOP
PHP PRO BID
В них есть эта функция!
 
smelYANen
php pro bid - стоял у меня давно - может плохо копался но такой функции явной не видел. поясни пожалуйста подробней - про пхп про бид - в какой версии имеется такая возможность или это надо искать доп. модуль - может тогда знаешь где ?

И на всякий случай уточню схему что я имею ввиду под обратным аукционом: есть товар - его цену не видно. Пользователь нажимает на кнопку чтобы увидеть цену - платит за это допустим 10 рублей (тем самым платит какую-то часть от этих 10 на понижение цены) видит цену - она уже дешевле чем он купил где-бы то либо и тут он может либо её купить за эту цену , либо отказаться (цена снова скроется) и ждать пока кто-то ещё накликает по этому товару.
 
_http://www.phpprobid.com/auction-software-features.php
а именно

Reverse Auctions
New to PHP Pro Bid is full support for reverse auctions. Reverse auctions will enable you to run an elance style site/service whereby buyers can source providers. From within the admin area you have full control over every aspect of reverse auctions, from open and closed listings to providers profiles and related fees


Я так понял что это новая функция, больше не скажу сам не юзал...
 
бывают ли сборки универсальных аукционов? (нужны несколько - на повышение и понижение.. Хотелось бы использовать одинаковые сборки)
 
Есть русифицированный аукцион-на-понижение под джумлу. Прикручена оплата через робокассу.
 
бывают ли сборки универсальных аукционов? (нужны несколько - на повышение и понижение.. Хотелось бы использовать одинаковые сборки)
Это все есть в PhpProBid начиная с версии 6,07, если я не ошибаюсь. Во всяком случае у меня пашут и обычные аукционы и обратные аукционы и антиснайпер и прочие премудрости аукционного маректа.
 
Назад
Сверху