Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а офф сайт куда подевался?
 
Собрал J1.5.14 + VM 1.5 + sh400SEF 2.1.3.680 (как обычно, надо добавить в темплейт СSS для меню, убрать глюки при включённом sh400SEF - сортировка, переключение страниц, убрать окночание pop=0) Чуть напильником, но не много. До следующего обновления. А так, позитив.
 
Я стараюсь квикстарты качать)
 
Вообщем скачал я Virtuemart 1.5 beta... Поставил, потестил. Расстроился(

Надеялся на то, что в последующем наш любимый виртуй станет хоть немного "Ready" решением, этого не произошло. Функционал особо не увеличен, просто сделан Rework старого... Ну а сама бета - глюк на глюке. Единственная радость - нормальная установка дополнений на основе упора на MVC.
 
ну они на офсайте так и пишут - в версии 1.5 мы делали основной упор не новые фичи а на то, чтобы сделать "стабильную MVC версию виртуемарт", так что с новым функционалом придётся подождать к сожалению и также пилить и пилить его напильником перед запуском в эксплуатацию :(
 
У меня двоякая реакция... MVC - это конечно хорошо, правильно и похвально, вот только такое ощущение, что они делали его для себя, а с новым функционалом ребята специально не спешат. Почему? Да потому, что отдельные персонажи типа aravot сами же барыжат коммерческими аддонами, типа оформления заказа на одной странице. Кто будет это покупать у них, если такой функционал будет входить в сам виртуй? Я не могу осуждать таких товарищей, ведь это их разработка, их право и хлеб, только если тенденция продолжится, то к выходу 1.5 stable виртуй будет на порядок отставать от наступающих на пяты конкурентов.

В этом заключается ЗЛО такого рода Open Source продукции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху