Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обновил 2 магазина. Один на пхп4 и 5. Не на одном проблем не наблюдается. Полет нормальный.
 
разобрался с парочкой моментов, а именно с многостраничностью и проблемой сортировки по наличию, о которой говорил.

Сортировка обычно решается изменением пары настроек в 404-м, но мне этот вариант не подошел. Пришлось похакать плагин к виртую. Во втором sh404sef, плагин всё тот же, от версии 1.5.

Проблеме с сортировкой по наличию нашлось решение на оф. Форуме sh404sef.
 
  • Заблокирован
  • #13
1.1.4 у них с русской кодировочкой почти не дружила - добавить сопутствующие товары при добавлении какого-либо товара было невозможно. И ещё множество подобных моментов...

А 1.1.5 такая же враждебная вышла у них?

Я как прочитал релиз, что 1.1.5 содержат исправления безопасности - так сразу её поверх предыдущей версии залить руки чешутся. А как вспомню, сколько хаков внёс в 1.1.4, чтобы он более-менее нормально заработал -так эти самые руки сразу же и опускаются..
 
1.1.4 у них с русской кодировочкой почти не дружила - добавить сопутствующие товары при добавлении какого-либо товара было невозможно. И ещё множество подобных моментов...
А 1.1.5 такая же враждебная вышла у них?
Это скорее частный случай, что-то не так делал. С 1.1.4 и 1.1.5 проблем с кодировкой не наблюдал.
И ещё множество подобных моментов...
Не догадываюсь. Конкретней.
Я как прочитал релиз, что 1.1.5 содержат исправления безопасности - так сразу её поверх предыдущей версии залить руки чешутся. А как вспомню, сколько хаков внёс в 1.1.4, чтобы он более-менее нормально заработал -так эти самые руки сразу же и опускаются..
Как уже говорил araxis merge в помощь.
Не знаю я свой VM обновил без проблем.
 
Обновился так же полет нормальный.
 
тоже обновился до 1.1.5 и с 1.1.4 взял папки с русским яз., всё работает норм Но не могу создать модули экспорта в самом виртуемарте, что для этого нужно?
 
Создать модули экспорта? Не понял действий.
Забегаю вперед: по умолчанию VM не может делать импорт/экспорт пока не поставишь csvimproved
 
Поставил обновление на пару магазинов. Пришлось попотеть, чтобы все хаки ужились на месте. Ни че нового не заметил для себя. Переходил только из-за дырки в безопасности.

ЗЫ Ожидал я большего от команды разработчиков - СЕО + увеличение быстродействия.
 
Ты не прав, про быстродействие немного прочувствовал + код неплохо переписан, некоторые хаки не прижились.

Наконец-то навели хоть какой-то порядок с типизацией.

Видимо RedMine даёт о себе знать :)
 
Блин, я обновился а у меня сортировка не работает? :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху