Апдейт поисковой базы 07.08.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpopo

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
84
В выдаче появились документы с индексом до 05.08.10
 
В плюс пара десятков страниц на всех проектах. Радует, что не минус :)
 
Ура!!! Мои сайты встали обратно на свои места!!! Корректировка однако. А то, совсем бред был. Вперёд повылезали нерелевантные сайты )))).
 
У меня один сайт улетел на 6 позиций, другой, которому присвоен иной регион движется вперед в другом регионе. Ничего не понимаю...:nezn:
 
Что могу сказать - Яша в последний ап скорректировал коэффициенты в формуле - потому что у двух сайтов, на которых ничего не делал - сменились позиции (конкретно так). Тематика не ВК, поэтому вряд ли из-за "игр" конкурентов это произошло.
 
Что могу сказать - Яша в последний ап скорректировал коэффициенты в формуле - потому что у двух сайтов, на которых ничего не делал - сменились позиции (конкретно так). Тематика не ВК, поэтому вряд ли из-за "игр" конкурентов это произошло.
какие бэки были на сайты (морды\нет, сапа\статьи)? и в какую сторону кардинально изменилось?
 
Бэки разные - закупаюсь через Сеопульт (SAPE,Linkfeed,Buypost,Trustlink). Линки тщательно перебираю (ГС не пройдут! :) ). Уже почти год. Текста меняются крайне редко. Явно чувствуется ввод новых "правил игры".
 
Ничего себе ап, несколько запросов слетело на 300-400 позиций назад О_О
 
Удивило, поведение двух похожих сайтов. Один - на копипасте (с 5-10% рерайта) второй - на унике. у уника индекс уменьшился, у копипаста увеличился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху