[Услуги] Гарантированный тиц - мани бэк

xrumchik

Создатель
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый день.

С сегодняшним апоп тиц я решил открыть для вас новую услугу по наращиванию тица. Собираю базы и фильтрую сам. Так получается что даже доры получают тиц, а сегодня абсолютно все сайты которые я прогонял людям получили тиц от 10 до 40 . Срок прогона был от (до прошлого апа и в промежутке с сегоднешним)
Сайты в бан не улетают - если возниктит у кого вопрос, но и за ГСы я отвечать не буду.

Цена 1 тиц = 1 ВМЗ

Так как сайты получают минимум 10 то предоплата за сайт сразу 10 вмз остальные по факту-но только тем у кого высокий бл , либо имеют тут хорошую репутацию

Ася для контакта 609513787
 
господа, в следующий раз работайте через гаранта - всем будет проще. лично мое мнение, что вы, господин azybat снимаете абузу с арбитража, а господин xrumchik возвращает вам деньги. в чем проблема?

ребят, нуллед не то место, где нужно ругаться за 20-50 долларов. я вот лично так понимаю - не сработались. бывает. ну что теперь всем расскажем об этом?

закройте тему уже.
 
У меня заблокирован кошелек на вывод денег , я и моя семья жили с него , все выводы заблокированы , сейчас пытаемся разрешить все вопросы , памперсов ребенку купить не могу , пеленнки стираем, за инет пока также нет возвожности заплотить, все заблокировано , на еду снять тоже не можем, ты доволен неадекватный человек? твои 600 рублей пыль которую я согласен был вернуть тебе, ты мою семью на испытания поставил? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тиц 40 пр 2 и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тиц 30 пр 3 не жалко? я их уничтожу
 
уберите пост, отписал в icq.
 
ты доволен неадекватный человек?
не жалко? я их уничтожу
это после этого вы считаете меня не адекватным? )))
твои 600 рублей пыль которую я согласен был вернуть тебе, ты мою семью на испытания поставил?
если для вас 600 рублей - это пыль, то не вижу проблемы купить ребенку памперсы и прокормить семью.
на ты мы с вами, кстати, не переходили.

каким образом ваш кошель залочен если вы получили сегодня начальный аттестат???

с моей стороны публичная беседа окончена, остальное тет-а-тет.
 
нда почитал тему ихмо бред!

во 1

ув Azybat вы правы в том что услугу вам не выполнили до конца, и вы вправе писать жалобы потому что потеряли свое время деньги и тд
С другой стороны я рекомендую проводить подобные сделки через Гаранта Форума, это уменьшает риск что вас кинут на деньги

Хрумчик:




а вот это бред с вашей стороны , нуллед не место для разборок, если хотите разбираться то для этого есть личка и аська
Лично Я считаю что вы ШКОЛОТА ОБЫКНОВЕННАЯ и нет у вас никакой семьи
А угрожать на форуме не надо и нельзя, есть правила форума
 
Все проблемы с azybat мы решили, человек получил по 30 тиц и выплотил остаток по условиям договора. Претензии сняты обеими сторонами
 
прийму пару заказов. Условия изменились, если есть вопроссы в личку, а лучше на асю- так быстрее
 
У меня нифига не АПнул, если вы гоняли именно ту страницу сайта, которую я дал, то там, всего 11 ссылок, по Яхоо, прибавилось.
Молодой человек, для разборов апов сначало в аську, затем в паблик, помоему вам десять апнуло и за такие разговоры я больше браться не хочу за работу от вас
 
за работу от меня возьметесь? ))) претензии вроде как все сняты )
Если вы психовать как в прошлый раз не будете, а будете доверять моей работе которая не однократно подтверждалась вам результатами - то пишите в асю
 
Назад
Сверху