[Услуги] Гарантированный тиц - мани бэк

xrumchik

Создатель
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый день.

С сегодняшним апоп тиц я решил открыть для вас новую услугу по наращиванию тица. Собираю базы и фильтрую сам. Так получается что даже доры получают тиц, а сегодня абсолютно все сайты которые я прогонял людям получили тиц от 10 до 40 . Срок прогона был от (до прошлого апа и в промежутке с сегоднешним)
Сайты в бан не улетают - если возниктит у кого вопрос, но и за ГСы я отвечать не буду.

Цена 1 тиц = 1 ВМЗ

Так как сайты получают минимум 10 то предоплата за сайт сразу 10 вмз остальные по факту-но только тем у кого высокий бл , либо имеют тут хорошую репутацию

Ася для контакта 609513787
 
Работал с ТС ранее - все, кроме сроков прогона было в норме, Тиц вырос.
Заказал ровно месяц назад прогоны двух сайтов, в итоге после апа на одном из сайтов Тиц не изменился, а на втором минус 10
ТС на связь не выходит ни по аське (609513787) ни по мылу (xrumchikov@gmail.com) ни в лс здесь (xrumchik), а так же нет отчетов.
Последнюю оплату в размере 600 рублей производил на кошелек R824544224819 (WMID 309819382407).
Короче крайне не доволен.
Прогоны выполнены в срок , прошел 1 ап , мало того что вы мне за прошлый сайт не доплатили денег когда ваш сайт получил еще +10 а сослались на другого исполнителя так вы еще оставили притензии на кипер, в этой теме как я и говорил заказы не беру, людей хватает без форума ( постоянных клиентов) жалею что с вами связался, и еще научитесь мониторить поисковики , там четко видно когда и какого числа были посты сделаны и даты регистраций, я вернуть деньги готов только после указаных сроков, а оскорблять и писать притензии написав лиш на форуме и ниодного сообщения в аську , кипер, мыло. Люди не работайте с этим человеком поберегите нервы.
P.S. Есть еще база и блэк
 
вы мне за прошлый сайт не доплатили денег когда ваш сайт получил еще +10 а сослались на другого исполнителя
Вы с ума сошли? Точно меня ни с кем не перепутали? Я оплачивал все на 100%, причем до того как вы приступили к выполнению заказа №1(платеж от 06.10.2010 - 10 баксов) и заказа №2(платеж от 16.02.2011 - 20 баксов)!
Отзывы от меня о первом прогоне в этом топике почитайте хотя-бы перед тем как городить что попало.
так вы еще оставили притензии на кипер
конечно оставил, т.к. задолбался писать вам на мыло, в аську, в кипер и в ЛС здесь (администрация может проверить)
Где я вас оскорблял? :ai:
писать притензии написав лиш на форуме и ниодного сообщения в аську , кипер, мыло.
жаль что я историю и логи не сохраняю...
P.S. Есть еще база и блэк
Это проявление вашей адекватности? :confused:

Вы все в буквальном смысле просто переврали и переворачиваете с ног на голову.

з.ы. Выполняйте заказы во время и вовремя отчитывайтесь и гнать на меня выдумывая всякую чушь не нужно. Вообще претензия в ваш адрес - это всего моя третья претензия за 10 лет. Я бы даже не думал о претензии, если бы вы выходили на связь и услуга была выполнена в срок и предоставлен отчет.
 
и то так, через гаранта работать нужно если терзают жосткие сомнения. А если параноя то не стоит заказывать вообще. ;)
 
azybat вы помоему перегибаете палку, есть еще и человеческий фактор (болезнь, семейные обстоятельста и т.д) вы думаете тиц легко дается? а вы хотите сразу да и еще в такой ап, у меня к примеру покосило очень много сайтов, идти резать исполнителей?
 
з.ы. Выполняйте заказы во время и вовремя отчитывайтесь и гнать на меня выдумывая всякую чушь не нужно. Вообще претензия в ваш адрес - это всего моя третья претензия за 10 лет. Я бы даже не думал о претензии, если бы вы выходили на связь и услуга была выполнена в срок и предоставлен отчет.
Я готов вам вернуть ваши деньги, убирайте претензию. После посмотрим на ваши домены, и я отпишу тут чтобы люди знали
 
Работал с ТС ранее - все, кроме сроков прогона было в норме, Тиц вырос.
Заказал ровно месяц назад прогоны двух сайтов, в итоге после апа на одном из сайтов Тиц не изменился, а на втором минус 10
ТС на связь не выходит ни по аське (609513787) ни по мылу (xrumchikov@gmail.com) ни в лс здесь (xrumchik), а так же нет отчетов.
Последнюю оплату в размере 600 рублей производил на кошелек R8245****** (WMID 3******).
Короче крайне не доволен.
Нехочу оправдывать :D seoоптимизатора, но ИМХО надо и за силой своего негодования следить: кошель-то человеку чего запалил раньше времени?
Теперь товарещ Google про этот кошелёк только твой пост здесь на весь мир выводит. Ну недоволен, так претензия в Вебмани с номером и всё такое. А вот когда и с арбитражем вебмани облом - тады да.

А так получается ты вместо тривиального манибека фонтаны п0н0са направил в сторону человека, который тебе ТИЦ нарастить пытался в меру своих скромных сил.

Вобщем советую задружится, манибекнуть, стереть претензы и необдуманные посты на форуме.

Мнение моё, может не совпадать
 
так, попробую развести смуту над топиком.

работал с господином Хрумчиком, (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) оплачивал 100% вперед, четко в заявленые сроки, на подставное мыло получил отчеты от прогона, на свое мыло получил полный отчет, со всей статистикой. Беки до сих пор торчат в выдаче, с моими статьями, которые сам писал (я). прироста тИЦ не дало, по причинам, понятным, только мне и Хрумчику (он делал анализ моего сайта, он знает). Хрумчик предложил конструктивные мысли, идеи, индивидуально и весьма отвественно подошел к вопросу. До сих пор остался в моем контакт-листе. Человек, вполне адекватный, с которым можно работать. И когда человек, сказал, что заказы больше не берет, значит так и есть.




Люди, не спешите врубать панику - у всех случаются трудности, надо сразу бежать жаловаться, претензии строчить. Подождите, посмотрите профиль нулледа, почитайте отзывы. Ведь мы все не знакомы - все работаем на доверии, а троллей и мудаков на нулледе сливают быстро.

PS: я сегодня прям миротворца врубил. :ah:
 
отвечаю всем и сразу: договоренность с тс состояла не в том что у меня тиц сразу должен вырасти и тд. никаких "экстренных" обстоятельств у человека не было - он тупо меня игнорировал.
зато мы с ним оговорили что прогон будет завершен не более чем в течение двух недель, по окончании которого я получу отчет.
я ждал отчета ровно месяц (это больше в два раза оговоренного с тс срока). тс зашевелился только после того как получил претензию в арбитраж.
тем не менее xrumchik, видимо из-за своей адекватности, утверждает что я его оскорбил, что я не оплатил предыдущий заказ полностью и что он не получал от меня сообщений и тд, тем самым просто все переврав дабы оправдать свою несостоятельность.
оскорблений с моей стороны не было, угроз (в отличие от тс) тоже не было, оба заказа были оплачены полностью.
манибэк я предлагал ему раньше чем написал претензию - ни ответа ни привета (история лс форума доступна администрации).
с моей стороны предприняты нормальные и адекватные меры без каких либо угроз (в отличие от тс).
на данный момент хочется только понять чего ради тс врет и почему он вышел на связь и выслал отчет только после того как получил претензию, ведь я до этого пытался с ним связаться всеми доступными мне способами - он меня игнорировал.
 
отвечаю всем и сразу: договоренность с тс состояла не в том что у меня тиц сразу должен вырасти и тд. никаких "экстренных" обстоятельств у человека не было - он тупо меня игнорировал.
зато мы с ним оговорили что прогон будет завершен не более чем в течение двух недель, по окончании которого я получу отчет.
я ждал отчета ровно месяц (это больше в два раза оговоренного с тс срока). тс зашевелился только после того как получил претензию в арбитраж.
тем не менее xrumchik, видимо из-за своей адекватности, утверждает что я его оскорбил, что я не оплатил предыдущий заказ полностью и что он не получал от меня сообщений и тд, тем самым просто все переврав дабы оправдать свою несостоятельность.
оскорблений с моей стороны не было, угроз (в отличие от тс) тоже не было, оба заказа были оплачены полностью.
манибэк я предлагал ему раньше чем написал претензию - ни ответа ни привета (история лс форума доступна администрации).
с моей стороны предприняты нормальные и адекватные меры без каких либо угроз (в отличие от тс).
на данный момент хочется только понять чего ради тс врет и почему он вышел на связь и выслал отчет только после того как получил претензию, ведь я до этого пытался с ним связаться всеми доступными мне способами - он меня игнорировал.
Идем в яндекс и пишим в поиске "*.домен" получаем выдачу берем попавшуюся строку
a735d74aba92.jpg

потом берем другую ссылку
575a91eb9f93.jpg

И так далее (Нашлось 4405 ответов)
и что мы видим? даты 21-22-24 ? так в чем проблема? почему я по вашему должен скрываться от вас? работа выполнена и выдача бэков яндексом лучший отчет , а вы еще раз повторяю неписали мне и врать не нужно , я за компом провожу по 15 часов. Я предложил вернуть деньги, почему вы не ответили по этому поводу?
Оскорбление - это публично назвав меня мошенником и выложить все мои персональные данные
 
Назад
Сверху