[Услуги] Гарантированный тиц - мани бэк

xrumchik

Создатель
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый день.

С сегодняшним апоп тиц я решил открыть для вас новую услугу по наращиванию тица. Собираю базы и фильтрую сам. Так получается что даже доры получают тиц, а сегодня абсолютно все сайты которые я прогонял людям получили тиц от 10 до 40 . Срок прогона был от (до прошлого апа и в промежутке с сегоднешним)
Сайты в бан не улетают - если возниктит у кого вопрос, но и за ГСы я отвечать не буду.

Цена 1 тиц = 1 ВМЗ

Так как сайты получают минимум 10 то предоплата за сайт сразу 10 вмз остальные по факту-но только тем у кого высокий бл , либо имеют тут хорошую репутацию

Ася для контакта 609513787
 
Прошу прощения у всех, но до втрорника - среды заказы не беру, умер мой любимый человек(бабушка) те заказы что взял прогнаны или стоят в прогоне, пишите после вторника
 
пошел ап, сайт по которому ТС делал прогон получил +10
 
  • Заблокирован
  • #33
Мой не получил а вот небольшой личный сайтик xrumchik'a - получил десятку в этот ап.
Яндекс в этот ап убил несколько приватных тем которые недавно начали просачиваться в паблик - цены на ссылки с тицевых ресурсов должны подняться.
 
Мой не получил а вот небольшой личный сайтик xrumchik'a - получил десятку в этот ап.
Яндекс в этот ап убил несколько приватных тем которые недавно начали просачиваться в паблик - цены на ссылки с тицевых ресурсов должны подняться.
есть один человек который дал на тиц сайт, ну не поднимается он, человек знает мы с ним обговорили, если неполучится и в этот ап , я верну ему деньги

А ваш сайт получит тиц, только уберите сапу
 
обратился к автору. оценил мой сайт, еще до апа сделал прогон. ждем беков и выдачу. с оплатой тоже договорились на выгодных условиях. если будет результат - буду обращаться еще.
 
вчера, над моим сайтом был произведен опыт новой добавки к тицу, уверен что результат ждать небудет, сегодня траф вырос с 20 до 200 , как только тиц подтверждает мои надежды, я сразу отказываюсь от приема новых заказов, все кто у меня прогонялся смогут получить, как в теме написано, больше заказов не беру
 
Заказала прогон сайта 23.10, пока ТИЦ=0
 
Сегодня апнуло на +10 тиц.
 
апнуло +10
ожидал большего, ну так хоть трафик увеличился
 
Работал с ТС ранее - все, кроме сроков прогона было в норме, Тиц вырос.
Заказал ровно месяц назад прогоны двух сайтов, в итоге после апа на одном из сайтов Тиц не изменился, а на втором минус 10
ТС на связь не выходит ни по аське (609513787) ни по мылу (xrumchikov@gmail.com) ни в лс здесь (xrumchik), а так же нет отчетов.
Последнюю оплату в размере 600 рублей производил на кошелек R824544224819 (WMID 309819382407).
Короче крайне не доволен.
 
Назад
Сверху