[Услуги] Гарантированный тиц - мани бэк

xrumchik

Создатель
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый день.

С сегодняшним апоп тиц я решил открыть для вас новую услугу по наращиванию тица. Собираю базы и фильтрую сам. Так получается что даже доры получают тиц, а сегодня абсолютно все сайты которые я прогонял людям получили тиц от 10 до 40 . Срок прогона был от (до прошлого апа и в промежутке с сегоднешним)
Сайты в бан не улетают - если возниктит у кого вопрос, но и за ГСы я отвечать не буду.

Цена 1 тиц = 1 ВМЗ

Так как сайты получают минимум 10 то предоплата за сайт сразу 10 вмз остальные по факту-но только тем у кого высокий бл , либо имеют тут хорошую репутацию

Ася для контакта 609513787
 
свободен для заказов
 
Заказал 3 сайта, ждемс.............
 
неделю назад заказал прогон, до сих пор жду. гворят, что проблемы на серваках хрумера
 
неделю назад заказал прогон, до сих пор жду. гворят, что проблемы на серваках хрумера
проблема была устранена в понедельник вечером, в режим нормальной работы хрум стал только ночью, ваш сайт прогнан. отчет как и обещал вышлю вам на почту вечером.

Добавлено через 1 минуту
Заказал 3 сайта, ждемс.............
никто мне 3 сайта не заказывал, так что о вас ничего не знаю
 
заказал прогон 1 сайта на пробу
о результатах отпишусь
 
неделю назад заказал прогон, до сих пор жду. гворят, что проблемы на серваках хрумера
ваш отчет готов, нет доступа сейчс к smtp как можно еще вам его сбросить ? через браузер небуду, есть свои поблемы насчет этого
 
ваш отчет готов, нет доступа сейчс к smtp как можно еще вам его сбросить ? через браузер небуду, есть свои поблемы насчет этого
в аську, думаю, будет нормально ))) а то жду, жду уже неделю )))


Отчет получен, спс. Бэки уже сегодня начали расти потихоньку, ждем ап.
 
Назад
Сверху