[Услуги] Гарантированный тиц - мани бэк

xrumchik

Создатель
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый день.

С сегодняшним апоп тиц я решил открыть для вас новую услугу по наращиванию тица. Собираю базы и фильтрую сам. Так получается что даже доры получают тиц, а сегодня абсолютно все сайты которые я прогонял людям получили тиц от 10 до 40 . Срок прогона был от (до прошлого апа и в промежутке с сегоднешним)
Сайты в бан не улетают - если возниктит у кого вопрос, но и за ГСы я отвечать не буду.

Цена 1 тиц = 1 ВМЗ

Так как сайты получают минимум 10 то предоплата за сайт сразу 10 вмз остальные по факту-но только тем у кого высокий бл , либо имеют тут хорошую репутацию

Ася для контакта 609513787
 
У меня нифига не АПнул, если вы гоняли именно ту страницу сайта, которую я дал, то там, всего 11 ссылок, по Яхоо, прибавилось.
Ваш сайт гонялся гораздо позже чем REDROOTа к примеру, у вас только бэки лесть начали, будет тиц и вам, все мои сайты которые прогонял до 7 числа получили тиц
 
  • Заблокирован
  • #12
Вот шайтан :)
После манипуляций xrumchik'a ТИЦ стал равен десятке...

Одновременно десяток сайтов (без присвоенной тематики) гонялось другими повелителями хрумеров по полной базе.
Всюду тиц без изменений, кроме одного сайтика в DMOZ - там было 10, стало 0. :)
 
Вот шайтан :)
После манипуляций xrumchik'a ТИЦ стал равен десятке...
*** скрытое содержание ***
Одновременно десяток сайтов (без присвоенной тематики) гонялось другими повелителями хрумеров по полной базе.
Всюду тиц без изменений, кроме одного сайтика в DMOZ - там было 10, стало 0. :)
Ждем еще бэков и следуйщий ап
 
Обновилась база , добавленно более 100к ресурсов, ребятам после склеечного апа делаю допрогон
 
>100к ресурсов
этож побанится сайт на йух
 
>100к ресурсов
этож побанится сайт на йух

Никто и не собирается гнать по такому количеству сразу, все делается постепенно, одни ресурсы уходят - другие добавляются, ребятам сделал допрогон


Готов принять заказы
 
  • Заблокирован
  • #17
ТИЦ в этот жестокий ап вернулся к нулевому значению :)
 
ТИЦ в этот жестокий ап вернулся к нулевому значению :)
Это очень жестокий ап, а вот lex2d он принес + тиц, ребята не волнуемся делал вам всем допрогон так что надеемся что все будет хорошо
 
Кстати, беру свои слова обратно. Вылезло далеко не 60 ссылок, а более 1000. И ТИЦ подрос. Должен констатировать эффективность прогонов ТС. Обычно, для поднятия ТИЦ требовалось 2 таких прогона. Сейчас обошлось одним. Одним словом, человек, знает не спаленые темы поднятия ТИЦ.
Хотя, многим, в этот АП с ТИЦем не повезло, крайне рекомендую эти прогоны для повышения ТИЦ.
 
пока ТИц - 0
в этот ап бэки посыпались
 
Назад
Сверху