[Услуги] SEO Услуги! Прогоны по каталогам статей, трастовым ресурсам, социалкам, директориям..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arximed

Полезный
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
152
Реакции
16
Наши услуги являются собственными разработками, которые были созданы специально для наших проектов, и многократно на них проверенны.
Убедившись в эффективности, мы рады предложить их и Вам! На протяжении нескольких месяцев, мы предоставляли услуги знакомым вебмастерам и тем, кому нас посоветовали. Только сейчас решили выйти в паблик. Не удивляйтесь, что тут появятся отзывы.
КОНТАКТЫ:
Email: backlinkseotool@gmail.com
ICQ: 566177657

Хотим представить вам список наших услуг:
1. Прогон по трастовым ресурсам:
Наша база состоит из 800 трастовых сайтов, в которые входят сайты-поисковики, оценочные сайты, Whois сайты.
Вы получаете гарантировано 150-200 трастовых беклинков.
Данная услуга добавляет траста вашему сайту, ускоряет индексацию и увеличивает количество обратных ссылок на Ваш сайт.
Данная услуга повышает позиции ключевых слов содержащихся в title Вашего сайта.
!!! Все полученные беклинки добавляются по социальным закладкам.
Время выполнения услуги - 2 дня.
Стоимость - 40$
2. Директории Сайтов
Наша база состоит из более чем 1000 актуальных директорий, в которые будет добавлен Ваш сайт.
Вы Гарантировано получаете 400-500 беклинков.
!!! Все беклинки будут добавлены в социальные закладки, что даст гораздо больше проиндексированных обратных ссылок.
Данная услуга сильно увеличивает ссылочную массу сайта и повышает позиции по выбранным ключевым словам.
Для выполнения заказа нам необходимы: URL проекта и список ключевых слов (советуем не больше 10-15).
Время выполнения услуги - 1 неделя.
Стоимость - 75$
3. Каталоги Статей
Наша база состоит из 2000 каталогов статей, которая постоянно обновляется.
В зависимости от ниши Вашего сайта, статья добавится в 450-600 каталогов статей.
Данная услуга особенно хороша для раскрутки внутренних страниц сайта/блога по НЧ и СЧ запросам. Например: обзоры товаров, описания услуг или страницы, заточенные под ключевые слова.
От прогона главной страницы эффект ниже. Можно прогонять главную страницу для траста, используя вместо ключевиков URL сайта.
В каждый каталог статей добавляется уникальная статья, которую мы подбираем для Вас сами.
Для получения большего эффекта мы рекомендуем использовать эту услугу не меньше трех раз.
Стоимость - 20$
4. Социальные закладки
Наша база состоит из 1500 социальных закладок, из которых добавляет в 1200+ за раз!
Социальные закладки используются для ускорения индексации внутренних страниц сайта и получения первоначальной ссылочной массы.
Советуем прогонять новые посты ваших блогов или внутренние страницы онлайн магазинов/фидов.
Мы можем выполнить заказ на прогон всех внутренних страниц вашего интернет магазина (до 500 страниц в день).
При больших заказах возможны скидки до 50%.
Примечание: Минимальный заказ от 10 страниц.
Стоимость 1 прогона - 3$
5. Комментарии в Блогах
Мы расставим комментарии на ваши сайты из блогов, сделанных на различных CMS. (Не только Wordpress)
В итоге, Вы получаете нужное вам количество обратных ссылок разного типа Nofollow и Dofollow.
Примерно 40% комментариев могут попасть в Recent comments и Top Commentators, что дает сквозную ссылку на определенное время.
Мы не добавляем комментарии из одних и тех же постов блога, перед добавлением система находит самый новый пост куда ещё не были добавлены наши комментарии.
Все полученные беклинки добавляются по социальным закладкам.
Мы рекомендуем добавлять комментарии постоянно небольшими порциями (например, не больше 50 комментариев в день), это даст больший эффект, чем большое количество комментариев за 1 раз.
Стоимость - 100 комментариев = 20$.
Перед выполнением каждого заказа мы проводим текущую оценку Вашего сайта по:
- Позициям ключевых слов
- Количеству обратных ссылок
- PageRank
Для того, чтобы потом вы могли сравнить результаты.
Так же мы можем помочь вам выбрать сочетание нескольких услуг для достижения нужного Вам эффекта.
Мы предоставляем услуги в замен на:
- Деньги
- Обзоры сервиса
- Ссылки на наши проекты с Ваших ресурсов
КОНТАКТЫ:
Email: backlinkseotool@gmail.com
ICQ: 566177657
 
За отзыв прогоните сайт?
 
3. Каталоги Статей
Наша база состоит из 2000 каталогов статей, которая постоянно обновляется.
В зависимости от ниши Вашего сайта, статья добавится в 450-600 каталогов статей.
Данная услуга особенно хороша для раскрутки внутренних страниц сайта/блога по НЧ и СЧ запросам. Например: обзоры товаров, описания услуг или страницы, заточенные под ключевые слова. От прогона главной страницы эффект ниже. Можно прогонять главную страницу для траста, используя вместо ключевиков URL сайта.
В каждый каталог статей добавляется уникальная статья, которую мы подбираем для Вас сами.
Для получения большего эффекта мы рекомендуем использовать эту услугу не меньше трех раз.
Стоимость - 20$
История отзывов, с этого/других форумов есть? А то я уже тут _http://www.nulled.ws/showthread.php?t=177591 начитался. Сперва за здравие отзывы, потом за упокой.


Ещё уточнение по стоимости. 20 баксов всего или 20 баксов статья. Т.е. если у меня 20 статей в каталоге статей, на которые надо получить НЧ трафик с поиска. Всё равно будет 20 баксов? И по форме оплаты: ЯД принимаете?
 
За отзыв прогоните сайт?
Стучите в ICQ. Возможна скидочка.
История отзывов, с этого/других форумов есть?
С этого нет. Надеюсь те кто воспользуются услугами отпишутся тут.
Только вышли в паблик, до этого работали в закрытом режиме, нашими услугами пользуются довольно известные вэб-мастера.
20 баксов всего или 20 баксов статья.
20 баксов статья.
Т.е. если у меня 20 статей в каталоге статей, на которые надо получить НЧ трафик с поиска. Всё равно будет 20 баксов?
Будит хорошая скидка. Я надеюсь вы прочитали что:
уникальная статья, которую мы подбираем для Вас сами.
И по форме оплаты: ЯД принимаете?
Зачем яд пить) Жить еще хочется)
 
20 баксов статья.
Будит хорошая скидка. Я надеюсь вы прочитали что:
уникальная статья, которую мы подбираем для Вас сами. Зачем яд пить) Жить еще хочется)
Прочитал, но не понял откуда подбираете. Кроме Яндекс.Деньги у меня других вариантов оплаты нет. Хорошая - это сколько? 80%?

И ещё что это за 2000 каталогов - не уверен что столько вообще есть, на мой взгляд белых и в индексе ПС раза в 3 меньше. Т.е. ссылку статью с ссылкой могут разместить - но эта статья никогда не будет проиндексирована, так как каталог к примеру забанен Яндексом. Часто такое вижу. Или обратку потребуют. Поэтому интересует не сколько добавят, а сколько бэков увижу в ВМ Яндекса?
 
Поэтому интересует не сколько добавят, а сколько бэков увижу в ВМ Яндекса?
НИОДНОГО! Ну его нафиг, этот яндекс).
Я как-то сразу не догадался. Каталоги только eng. Вся работа ориентирована только на eng. сайты.
С RU не работаем!

Добавлено через 45 минут
_sergey_ Стукни в асю. Кстати оплата после предоставления услуги, а не наперед)
Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мой первый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху