Мультисайтовость на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно как-то сделать так, чтобы сайтов было несколько, а база пользователей - одна? Ну, т.е. чтобы мосты были между сайтами.
 
Вопрос актуальный. Тоже есть сайт и поддомены к нему. Поставил на каждый поддомен свою Joomla! базы данных разные, вот теперь стоит вопрос о одной базе пользователей. Хотя бы юзеров объединить, с управлением из одной админки я уже и не мечтаю, всю голову сломал, пока думал как все это реализовать. У кого получилось отпишитесь здесь или в пм. Сейчас мучаю Synk и Jms_Multisite, но вторая просит создать\переименовать\подредактировать кучу файлов, при чем что там писать я не знаю, получается очень запутанно.
 
Да уж, видимо прийдётся с мультисайтовостью помучаться.
 
MS_Site_Manager_Pro_2.1.0 - использовал для синхронизации локалки с сервером:)
 
Где-то видел для DLE модуль sub-domen. По описанию это именно то что нужно. Здесь не могу найти.
 
Люди, а меня такой вопрос.
Как реализовать мультисайтовость для парнерки в joomle.
У меня в настройках хостинга любой поддомен указвает на основной(заранее задавать не надо)
Как сделать чтобы при заходе на сайт partner.domen.ru изменялась регистрационная ссылка и указывались контактные данные?
Спасибо!
 
Будет ли в Joomla 1.6 нормальная мультисайтовость?
Вроде обещали, но в админке ее не видать.
 
судя по всему стандартными средствами нет.... так что не знаю, как это у них называется, но в русском языке есть такое понятие, как "кинули" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху