Мультисайтовость на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы сделать мультисайтовость какие требования к хостингу, и сможет ли начинающий с этим справиться?
 
Объясните пожалуйста, что означает мультисайтовость?
 
  • Заблокирован
  • #24
Вот есть еще такая разработка, но ни цен, ни файлов :(

У кого-нибудь что-нибудь реально заработало?
 
Вот есть еще такая разработка, но ни цен, ни файлов :(
*** скрытое содержание ***
У кого-нибудь что-нибудь реально заработало?
Судя по видео скрипт мощный. У меня такое чувство, что разработчики хотят распространять его в основном по модели SaaS. Этому и системные требования способствуют.
А цен нет, т.к. видимо хост-площадку готовят.
 
Ребяты, лучше не занимайтесь такими вещами. Джумла не движок для мультисайтов. Будете настраивать - только время убьете.
Да.. Был печальный опыт и 3 убитых ночи в пустую... Но тем не менее коечто сделать удолось, так что вполне возможно довести эту тему до ума, главное иметь руки из нужного места. :D
 
Да.. Был печальный опыт и 3 убитых ночи в пустую... Но тем не менее коечто сделать удолось, так что вполне возможно довести эту тему до ума, главное иметь руки из нужного места. :D
Посмотри ссылочку, что привёл Cimmerian и посмотри там видео и можно почитать ещё на сайте....
До 10000 сайтов! Joomla - движок для саттелитов ;)
 
Вот есть еще такая разработка, но ни цен, ни файлов :(
*** скрытое содержание ***
У кого-нибудь что-нибудь реально заработало?

Не люди я с вас паражаюсь. Нет что бы взять ручками и написать мааленький скриптик синхры баз юзверей и контента если уж так требо.
И сделать шоб запускалось сие чудо при регистрации допустим пользователя (это синхр юзверя)
а при синхре контента чтоб при записи какого либо контента от юзверя.
Правильно говорилось выше вы оложите хостинг свой как нефиг желать.
Если конечно у вас нет своего личного))
 
Не люди я с вас паражаюсь. Нет что бы взять ручками и написать мааленький скриптик синхры баз юзверей и контента если уж так требо.
И сделать шоб запускалось сие чудо при регистрации допустим пользователя (это синхр юзверя)
а при синхре контента чтоб при записи какого либо контента от юзверя.
Правильно говорилось выше вы оложите хостинг свой как нефиг желать.
Если конечно у вас нет своего личного))
Мультисайтовость, мультидоменность и синхронизация таблицы юзеров вообще-то совершенно разные подходы. И каждому нужно своё.
А приходить и строить умника - любой может с 1 сообщением :confused:
 
  • Заблокирован
  • #30
я их спросил, сколько стоит "самохостерная" версия. прислали формальную отписку, что изучают мой запрос.
думаю, ничего они не готовят, это просто система маркетинга такая - любыми средствами вывести потенциального клиента на контакт, и дальше пытатться впарить свой продукт.

не знаю, насколько долго еще сохранится актуальность таких решений, коль скоро в 1.6 уже заложена мультисайтовость.

посмотрим, что из этого выйдет.

мультисайтовость хочется хорошую, а не абы как: чтобы на суб-сайтах присутствовали только 2 конфигурационных файла, а на основном в конфигурационный файл прописывались адреса суб-сайтов. так, как это сделано в магенте или виарте - база, конфигурация, админка, система шаблонов едины, а дизайн и контент на всех сайтах индивидуальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху