Битрикс 5 давно в паблике уже ;)

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем someone, 15 авг 2006.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. someone

someone сисадмин всея 0ed

Administrator
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    373
    что на одном старом рунетовском форуме уже 3 недели назад опуликовали 5й битрикс

ссылка на форум
    http://forum.netz.ru/showthread.php?p=324872#post324872

Цитирую с того форума

PS: юзайте гугль, он сила !
    http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=%22bsm_5_business_src.rar%22&meta=

Drakon, BlitzKrieg и Any_Key нравится это.
  2. Bat

Bat Прохожие

Мне бы вот систему обновления оттуда... В нулл версиях ее вырезат... Я в свой скрипт хочу таку встроить... Да и вообще посмотреть как она работает.

3. GERAsimov

GERAsimov

Регистр.:
    26 май 2006
    Симпатии:
    133
    Неужели еще не набаловались с этим Битриксом. Столько проблем во круг из-за него + это система для ресурсов высокого уровня (на мой взгляд).
    Да и если постите - то желательно сперва поставить у себя поробовать протестить, в идеале проверить нул .. И уже в посте высказать свои мнения !

4. Bat

Bat Прохожие

Мне не для того чтобы обновлять его, а для того чтобы подобную систему реализовать в своем скрипте. :p

5. ahold

ahold Прохожие

Сколько раз пытался подступится к этой системе но каждый раз бросал, вроди и доки есть и все красиво но немогу никак освоится в этой системе.
    P.S В тойже joomla чуствую себя комфортно и сухо ;) я о прогрмамирование под систему.

6. FunksoulBrother

FunksoulBrother Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2006
    Симпатии:
    8
    битрикс это просто хорошо раскрученный бренд и маркетинговый ход для высасывания денег из честных граждан. юзайте неткат ;)

7. Bat

Bat Прохожие

Так, мне очень повезло в этом нулле не вырезали систему обновления!

Вообще, поставил на локалхост. Первые впечатления были, что установил 4 версию, а не пятую.
    И только когда зашел в админку, все встало на свои места.
    Видно, что проделана серьезная работа, сделано очень много. Разработчики действительно старались.
    Если не ошибась, то движок лучше стал работать на Денвере. Предидущая версия просто во многих случаях не запускалась на Денвере, а тут все нормально, запустилась и довольно шустро работает, никаких при этом ошибок нет.
    Порадовал внешний вид, дизайнеры из Битрикс держат марку.
    О качестве нуления ничего сказать не могу.
    Использовать в интернете не собирась, пока нет такого проекта, было интересно посмотреть - посмотрел, ну и возможно бьуду в дальнейшем подглядывать в их код, если нужно будет что-то написать.

Интересно услышать еще чье-нибудь мнение.

8. stOkoN

stOkoN Постоялец

Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    20
    Делал сайт на лицензии.. если сервер на хосте нормальный то работает быстро и все по уму ! на обычных хостингах ставить не советую ...
    Если разобраться все довольно удобно , но чтобы сделать сайт полный и по уму времени требуется тма!!! Поэтому для простецких проектов пользовать нет никакого смысла! Магазин там мощный но чтоб настроить бошку свихнуть можно....
    ИМХО для очень серьезныз проектов и делать не одному а командой!!! или потренироваться на локалке

9. Skyneon

Skyneon Прохожие

Блин быстрее бы нулл

10. FunksoulBrother

FunksoulBrother Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2006
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.