я плакаль - смс))

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zerg, 6 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    [youtube]JMN9T6K3M9c&[/youtube]

2. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639
    Без лоха, жизнь плоха)

А вообще грусно все это... Жаль парнишу

3. PhantomUA

PhantomUA Инквизитор

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    2 июл 2006
    Симпатии:
    1.640
    Мдя... хватает еще лохов... :D

4. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    По человечески понимаю и тоже жаль. и если на то пошло то слова своей совести если не я разведу то это сделают другие - лишь отмазка) но никак не оправдание.
    Но зато есть плюсь парень теперь вряд ли поведется на большой\малый развод с смс да и вообще по жизни будет думаю осторожней.

5. arch

arch Создатель

Регистр.:
    17 май 2009
    Симпатии:
    4
    Я вот понять не могу и по телику и по ради и в газетах пишут что халявы нету, ненужно посылать деньги неизвесным людям. И всеравно находятся люди кто верит в это.

6. lwdip

lwdip Писатель

Регистр.:
    29 июн 2010
    Симпатии:
    1
    Походу сколько не говори об этом все равно найдутся те, кто ведется

7. Rheola

Rheola Создатель

Регистр.:
    12 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Мдя. Не перевелись еще Иванушки-дурачки на Руси. Одно дело, когда школота или ПТУшники на это ведутся, другое когда врачи (вроде с высшим образованием люди,опытные), а попадаются на "Поздравляем! Вы выиграли автомобиль! Отправьте смс на номер ... для подтверждения бла бла бла "

8. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    164
    Мле..... обычный скам. Обычно по этой схеме разводов работают на Сибири и в приволжских закрытых зонах.

Тот кто разводит людей - он в прошлом хороший психолог и имеет образование педагога. Людей к сожалению очень много по сей день страдает от таких людей - Ежедневно в России рассылается свыше 6000 СМС о выйгрыше авто, техники, компьютеров, 4000 СМС по странам Европы.

Сейчас же схема развода стала довольно ухищренной - нанимают человека на свободе говорят чтобы тот шел в полиграфию и распечатал Стикеры о розыгрыше ценного приза..... после тиражирования этих стикеров мошенники дают деньги продавцам в обычных магазинах с просьбой наклеить на товары эти стикеры. Люди покупают товар видят стикеры и звонят им - а там уже дело за психологами.

Есть еще схема - изготавливают псевдо сайт компьютерной или автомобильной тематики и публикуют новость о выйгрыше - люди заходя на такой сайт больше начинают доверять мошенникам и в конечном счете перечисляют бабло за доставку. Бывали случаи что людей разводили и на 200-400-600 тысяч рублей и они отдавали.

Если вам пришло СМС о выйгрыше авто - не ведитесь и ни в коем случае не звоните, вам придется отправить деньги за доставку выйгранного авто в ваш регион, а это около 20 000 тысяч рублей.

После того как вас прокатили на лоха, обращение в милицию вам ничего не даст, ведь как вы знаете - на зоне нету ни мобильников, ни интернета, ни компьютеров.

Можете даже не пробовать пробить номера - все эти номера телефонов покупаются на рынке и в прошлом принадлежали человеку, у которого отняли или украли телефон.

Вот так вот.... Будьте осторожны, не ведитесь на всякие ВЫЙГРЫШИ - АНАЛИЗИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ ВОКРУГ СЕБЯ.

Кстати, зайдите на сайт АВТОРАДИО http://www.avtoradio.ru/?an=robber2 и посмотрите сколько там обманутых людей написали коментарии, а представьте сколько людей не стали писать и остались в тени дабы совсем не упасть в грязь.

Статус темы:
Закрыта.