я плакаль - смс))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
[youtube]JMN9T6K3M9c&[/youtube]
 
Без лоха, жизнь плоха)

А вообще грусно все это... Жаль парнишу
 
Мдя... хватает еще лохов... :D
 
По человечески понимаю и тоже жаль. и если на то пошло то слова своей совести если не я разведу то это сделают другие - лишь отмазка) но никак не оправдание.
Но зато есть плюсь парень теперь вряд ли поведется на большой\малый развод с смс да и вообще по жизни будет думаю осторожней.
 
Я вот понять не могу и по телику и по ради и в газетах пишут что халявы нету, ненужно посылать деньги неизвесным людям. И всеравно находятся люди кто верит в это.
 
Походу сколько не говори об этом все равно найдутся те, кто ведется
 
Мдя. Не перевелись еще Иванушки-дурачки на Руси. Одно дело, когда школота или ПТУшники на это ведутся, другое когда врачи (вроде с высшим образованием люди,опытные), а попадаются на "Поздравляем! Вы выиграли автомобиль! Отправьте смс на номер ... для подтверждения бла бла бла "
 
  • Заблокирован
  • #8
Мле..... обычный скам.

Вот так вот.... Будьте осторожны, не ведитесь на всякие ВЫЙГРЫШИ - АНАЛИЗИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ ВОКРУГ СЕБЯ.

Кстати, зайдите на сайт АВТОРАДИО и посмотрите сколько там обманутых людей написали коментарии, а представьте сколько людей не стали писать и остались в тени дабы совсем не упасть в грязь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху