Добавляю новые страницы - пропадают старые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
275
Реакции
2
Ничего не могу понять, в течении нескольких дней пропало с сайта 14 или 16 страниц.
Именно пропали , а не выпали из индекса. :(
Страницы которые я добавлял - исчезли , хотя уже были проиндексированы , а через некоторое время, уже не найдены роботом
и затем мною лично.
В чем может быть дело? почему вдруг страницы начали исчезать ? и именно после добавления новых материалов.:confused:
жумла 1.5.20
 
Через какое время после добавления новых материалов ты заметил пропажу старых? Если не сразу, то я даю 90 процентов, что либо тебя ломанули и поковыряли сайт (проверь корзину в джумле на всякий случай), либо ты сам чего-нибудь ненароком из базы удалил ( у меня так было, так как в phpmyadmin интерфейс "очень интуитивный"). Просто так, материалы исчезнуть не могут никуда.
Я бы на твоем месте выкачал бы сайт, поставил бы на денвер, и хорошенько его исследовал. Подобавляй материалов, посмотри что к чему. И если материалы будут добавляться нормально, то имел место взлом.
 
Через какое время после добавления новых материалов ты заметил пропажу старых? Если не сразу...
Да, не сразу.
...И если материалы будут добавляться нормально, то имел место взлом.
На данный момент новые материалы добавляются нормально.
Я хостеру сказал то же самое, что и ты - взлом, но он про это молчит - ёклмн :(
Я сейчас после твоего ответа призадумался еще раз на счет взлома, похоже на то, т.к. хостер мне прислал новые пароли на директ и фтп.
 
Меняй такого хостера, в топку его! Также принимай меры безопасности. Не храни пароли в браузере, и прими меры для защиты джумлы от взлома. Я вообще думаю, что где-то можно посмотреть с каких айпишников и когда заходили в админку. Мало ли, может выяснится что кто-то из знакомых. Проверь.
 
  • Нравится
Реакции: Lobo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Посмотрю что за это зверь.
 
Скачал у Евгения Попова Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрю что за это зверь.
Все правильно. jSecure штука хорошая. Также почитай вот эти материалы:
 
  • Нравится
Реакции: Lobo
А ларчик может просто открывается ???

А не было ли установлено ограничение по дате публикации материалов??? Может статьи в АРХИВЕ лежат ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху