Сектанты совсем обнаглели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Улыбнуло последнее предложение :)
Я против сект. Еще одна пирамида. У меня все это ассоциируется с сайентологами.
Такой вопрос - а как скачался файл? Вроде мозилла спрашивает разрешение.
Опера тоже обычно. А он в фоне скачался. Предупреждений не было.
 
хотят - проповедуют, вреда с того нет
Я надеюсь вы шутите

Добавлено через 1 минуту
не защищаю - но всёже - ну бухает человек пипец труба - ни чего не помогает, попал в свидетели там какие-то - теперь не пьёт не курит матом не ругается - женился и сына родил.
правда 10% с доходов отчисляет
Жалко что сектанты заставляют (иногда даже психотехниками) оформить на них квартиру, продать имущевство, а иногда и похуже. Так что ничего ДОБРОГО 99% сект не несет (а возможно и вообще все)
 
1) сразу накуй посылать если старые или прикалываться и на видео снимать сначала я так с братом поприкалывался как в пункте 2

2) если молодые, то как я однажды ради смеха девке молодой секас предлагать или спросить как она к нему относится и развивать разговор в эту сторону не давая им даже слова в разговоре вставить а то они как начнут не остановишь проповедники блин ))))

3) если прийдет мужик с телкой, то мало ли или не открывать или сразу с битой выходить у меня всегда у входа стоит ... ЫТЬ :)

- тем более было много случаев когда открывшему такой парочке просто по голове чем нить давали и быстренько выносили квартирку
 
я их вообще не навижу и не перевариваю! с;№; одним словом!
 
они теперь только в нете

Секстантов начали капитально гонять по городам! по этому они теперь только в нети и обитают! а что поставь галочку на сайте в обучающих целях и ты можешь творить все безнаказанно!
 
у нас уже на площадях проповедуют.. седня на Крещатике посреди площади с крестом деревянным в полный рост стоял
 
Касперский должен спасти нас еще и от сектантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху